Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Sportisi Tukad Balian Bali

Go down 
Doni Natya
r19liv
prayogo
dodi hoppus yudiana
blackgenerals
Bimorj
hadi95
pandaholic
ray877
safefananto
BaliGifter
eggysayoga
norifumi
Dosly
kyra
lucowen
ShiaoLong
dewakesuma
dlb777
23 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
PengirimMessage
dlb777
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 114

Sportisi Tukad Balian Bali Empty
PostSubyek: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime12/11/2010, 13:12

Bengkel Kawasaki jalan Teuku Umar, semakin mengecewakan ajah, hari ke hari. Dari service customer dan teknis.
Terakhir ganti oli disana, sekalian tune up. Hasilnya suara mesin kyk mesin rusak, tenaga gak ada. Motor ane cuman standard aja, gk dimacem2in. Customer service yg gak professional, sytem bengkel yg kacau, montir yg sangat tidak ramah. Bolak balik kesana, complain. Tetep aja begitu. Buang wantu buang uang buang kesabaran.

Lalu tadi pagi bawa deh ke bengkel Sportisi Denpasar, jalan Tukad Balian. Ketemu dengan Gede Widi.
Orang ini sangat baik, sabar, friendly, teliti, dan paling penting emang jago soal mesin.
Sekarang motor gue dah enak lagi dipake, suara mesin sudah mulus lagi, tenaga motor balik lg seperti baru. Padahal kmrn dah bolak balik ke bengkel kawi resmi gk beres2.
Highly recomended for ninja users in Bali.
Cheers!!
http://denny.com
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

Male Number of posts : 861

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime12/11/2010, 13:55

siiiip,,,,ane juga mau setting lagi, kemaren knalpot nembak2 dan tarikan kok jadi agak berat gitu,,,,,skalian mau nambah air radiator,,,,,
nice info,,,
http://dewa_kesuma82@yahoo.com
ShiaoLong
Mayor Jendral
Mayor Jendral
ShiaoLong

Male Number of posts : 314

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime15/11/2010, 18:59

Nice info bro Smile
http://www.ens-id.com
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

Male Number of posts : 682

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime19/11/2010, 16:35

Smoga puas dengan servis sportisi bali. Bro gede widi sudah terbukti mumpuni dengan servis yg bagus utk smua jenis motor termasuk n250.

Kalau mau sekalian setting plus dyno pun bisa...biar puas tau power motor kita sebenarnya Smile
kyra
Mayor Jendral
Mayor Jendral

Male Number of posts : 342

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime21/11/2010, 21:05

^^
di sportisi kira2 nerima pemasangan utk shock dpn limbah moge ga bro?

kebetulan ane mau ganti dgn shock dpn usd yamaha r6

Terakhir diubah oleh kyra tanggal 21/11/2010, 21:08, total 1 kali diubah
http://kaskus.us
kyra
Mayor Jendral
Mayor Jendral

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime21/11/2010, 21:06

...
dlb777
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 114

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime23/11/2010, 12:43

kyra wrote:
^^
di sportisi kira2 nerima pemasangan utk shock dpn limbah moge ga bro?

kebetulan ane mau ganti dgn shock dpn usd yamaha r6

Bisa bro. Kmrn itu ada ninin 250 yg pasang upside down moge jg kok. Dia yg pasangin
http://denny.com
Dosly
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Dosly

Male Number of posts : 88

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime23/11/2010, 13:41

Salam kenal bro2 yg ada di Bali! Kebetulan ane pindah kerja kemari yg sebelumnya kerja di Jakarta. Plat nomer ane jg B tp motornya ane angkut kemari. Naah kira2 bengkel Sportisi itu di sebelah mana ya? Oia satu lg, klo mau ganti ban di Anekaban Motor Sport (AMS), ada banyak pilihannya ga? Trus AMS tersebut di sebelah mana jg ya? Sorry OOT dikit dan banyak nanya. Terima kasih atas bantuannya ya bro2?! Razz
kyra
Mayor Jendral
Mayor Jendral

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime24/11/2010, 21:53

oh ya mau nanya nih meski pertanyaan gw agak melenceng dr topik Laughing

rider2 ninja di dps-bali itu kalo ngumpul itu di dpn circle c teuku umar itu ya yg dkt pom bensin (uda tutup skrg)? gw sering lwt sana malam minggu byk ninja warna warni berjejer di dpn mini market pisang
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime25/11/2010, 21:44

Dosly wrote:
Salam kenal bro2 yg ada di Bali! Kebetulan ane pindah kerja kemari yg sebelumnya kerja di Jakarta. Plat nomer ane jg B tp motornya ane angkut kemari. Naah kira2 bengkel Sportisi itu di sebelah mana ya? Oia satu lg, klo mau ganti ban di Anekaban Motor Sport (AMS), ada banyak pilihannya ga? Trus AMS tersebut di sebelah mana jg ya? Sorry OOT dikit dan banyak nanya. Terima kasih atas bantuannya ya bro2?! Razz

bro tinggalnya dimana?
motor kita sama plat B, selasa rencananya saya ke gede widi untuk setting motor, mungkin bisa bareng, call ato sms aja ya, ane pm no hp ane bro,,,ok brada!?
Dosly
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Dosly

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime26/11/2010, 08:37

Halo Bro Dewa Kesuma,

Ane dh kirim No HP dan Pin BB via PM ya?! Thanks atas bantuannya bro Dewa! Very Happy
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime3/12/2010, 13:38

bro Dewa dan bro Dosly, sayang ga sempet ketemuan... ninin saya malah udah pulkam lagi ke Jakarta sekarang...hehe...
Tapi kalo ktemu sama Gede Widi, atau mau liat power ninin saya...minta aja Gede widi tunjukin di mesin dyno nya...Smile Ninja ijo punya saya..lam kenal., dari Sportisi Motorsport Jakarta...sempet diservis Gede juga 1x kemarin.
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime3/12/2010, 13:39

buat bro Dosly, kalau mau cari ban...promo dikit pake Pirelli aja mau ga?hehehe... lagi ngetop dipake tim Sportisi motorsport di OMR Kawak yg baru kelar minggu lalu, juara umum 2 & 3 untuk kedua pembalap kita...
Dosly
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Dosly

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime6/12/2010, 08:31

Salam kenal bro Lucowen,

Gw dh sempet ke bro Gede Widi hari sabru kemarin, dari segi pelayanan dan pekerjaan, saya sangat puas dikarenakan: saya disapa sangat ramah pada saat turun dari motor. Kemudian, hanya dalam waktu 15menit, motor saya langsung ditangani oleh bro Gede secara pribadi. Memang pengerjaan memakan waktu kurang lebih 3jam tetapi dari keluhan saya, doi bisa memberikan solusi tanpa mengeluarkan uang untuk jetting kit. Razz Lumayan banget kan?! Kebetulan gw pake knalpot Remus slip-on dan mesin msh dalam kondisi standard. Satu lagi, dalam segi ban, yang dimaksud bro Lucowen, jenis Pirelli apakah yang dipakai OMR tersebut?

N.B.: Belum sempet ketemu ama bro Dewa. Mungkin next time ya bro Dewa?! Wink
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime6/12/2010, 10:40

Untuk ban depan yg dipakai Supercorsa, dan belakangnya Diablo...
dry or wet race sudah terbukti oke sih ban ini.
Memang namanya disini blm setenar battlax, krn baru2 juga munculnya distributor resmi pirelli.
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime14/12/2010, 14:25

HALOOOO,,,,
HEHEHEHEHEE,,,,, Very Happy
ane udah kesana selang beberapa hari dari bro dosly, ujan2an lagi!!!!
tapi semua terbayar dengan pelayanan yang ciamik dari bro gede, kemaren servis karena knalpot nembak2, tambah air radiator, and dyno test, lumayanlah dengan knalpot slip on, power bisa nyampe 28,2hp.
dan gua jadi bener2 tau karakter motor dari hasil dyno test, itu juga setelah dijelasin ama om gede wkwkwkwkwk...... What a Face
selang 3 hari balik lagi kesana buat ganti oli, bengkel udah tutup, tapi pas ane telp bro gede, dia dengan senang hati ngeluangin waktu buat guw ganti oli, emang customer oriented deh pokoknya,,,,,apalagi harga olinya lebih miring dari tempat sebelumnya gua beli,,,,, pisang

NB : knalpot udah ga nembak lagi, tarikan udah lebih enteng. cheers

@bro lucowen : salam kenal juga bro,,,,kalo ke bali kontak2 lah,,,kali aja bisa ketemuan,,,,kontak ane di 08174726158
@bro dosly : ok deh,,,,kapan2 kita janjian ketemuan lagi,,,,
Smile
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime15/12/2010, 17:42

Mantap bro Dewa, seneng dengernya kalo Sportisi bali juga ngasih servis yg gak kalah bagusnya dengan Jakarta. Terutama utk para pengguna n250 Smile

Siap...kalo keBali saya kontek2 deh biar bisa ketemuan sambil ngopi2 mungkin..hehe... no kontak saya: 0813 157 33333.
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime16/12/2010, 14:01

sip lah brader,,,,,,ditunggu,,,,, Very Happy
norifumi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
norifumi

Male Number of posts : 77

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime19/12/2010, 10:05

Dosly wrote:
senasib bro..salam kenal...
http://www.lotusfood.com
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime20/12/2010, 15:02

@ bro norifumi : selamat datang di bali bro,,,,wkwkwkwk,,,,,kalo perlu bantuan kontak2 ajasiapa tau bisa bantu,,,, welcome
norifumi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
norifumi

Male Number of posts : 77

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime20/12/2010, 16:05

dewakesuma wrote:
@ bro norifumi : selamat datang di bali bro,,,,wkwkwkwk,,,,,kalo perlu bantuan kontak2 ajasiapa tau bisa bantu,,,, welcome
mantaf bro...gue baru 12 taon kq diBali...iya kapan2 kita ngumpul2 bareng..biasa ngumpul dimana bro?kalo kapan2 ketemuan dibengkel...
http://www.lotusfood.com
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime20/12/2010, 17:03

norifumi wrote:
dewakesuma wrote:
mantaf bro...gue baru 12 taon kq diBali...iya kapan2 kita ngumpul2 bareng..biasa ngumpul dimana bro?kalo kapan2 ketemuan dibengkel...

Shocked WHATTT???!!!!! wkwkwkwkwk,,,,sori bro ane kirain baru,,,,
kalo dah 12 tahun itu si udah KTP bali kaleeee,,,,,, What a Face
ane ga ikut klub manapun,,,,lebih suka single fighter aja dulu,,,,bebas kemana and ama sapa aja, boleh kapan2 ketemuan di bengkel,,,,
nomor kontak ane 08174726158
dewa-asli dari gianyar, kerja di kantor administrator bandara ngurah rai (dephub)

tambah2 temen brad,,,,hehehehe,,,,salam kenal.... cheers
lucowen
Letnan Jendral
Letnan Jendral
lucowen

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime20/12/2010, 17:34

hahaha...ketipu ya bro Dewa?? Very Happy
uda ampir asli Bali itu mah udah 12thn, sy aja kemaren 8thn di bali jg udah pegang ktp bali :p
mantep nih...tambah banyak yg mau ngumpul...hehe...

bro norifumi, itu knalpot keren amat udah dipajang di avatar... pasang dmana tuh??hahahahaha.... Smile
dewakesuma
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dewakesuma

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime21/12/2010, 10:56

wkwkwkwkw,,,kena deh gua,,,,, Smile
knalpot carbon yang baru dari sportisi yak? mantap deh,,,,
kalo lagi di bali kontak2 lah bro lucowen,,,,(btw nama aslinya siapa ya???)
mantap nih nanti di bali bisa kumpul2 temen2 forum,,,, cheers
eggysayoga
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
eggysayoga

Male Number of posts : 50

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime7/1/2011, 00:06

Lokasi tepatnya di mana ya? Saya udah 8 tahun di bali tapi jarang nyambangin renon :p
kalo ada sih peta atau koordinat google maps-nya Laughing

Di Sportisi jg jual knalpot selain merk sportisi? Mau nyari2 knalpot yg sesuai kantong nih...
http://saiogaman.deviantart.com/
Sponsored content

PostSubyek: Re: Sportisi Tukad Balian Bali   Sportisi Tukad Balian Bali I_icon_minitime

Sportisi Tukad Balian Bali
Halaman 1 dari 9Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Similar topics
-
» Knalpot Sportisi VR - Denpasar Bali
» Open-SPORTISI MOTORSPORT BALI
» Salam dari pantai Kuta
» PROMO : Sportisi Exhaust free dyno n jetkit sportisi 30% 0ff
» (WTS TURUN HARGA) KNALPOT SPORTISI VRX TITANIUM FULL SYSTEM (BARU PAKAI SEKITAR 400km, PEMBELIAN N PEMASANGAN DI SPORTISI AKHIR SEPTEMBER 2011)