Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

STNK - closed

Go down 
victorlego
Pandapotan
aji_biru
wekdor
ahmad_yussacasa
agungde13
masteroffantasy
H and I
ryan_bayu
D417NE
funkd
reza ss
yokozuna
Benny
Bl4ck_w4rri0r
rn_d
Marshall
micorosoft
marco17th
EL
Jordan
jnk506
tung
yaya
Neff
4509
teddy g
Jimmy B
Aguzzz
krispee
ikhsaint
Abdy
kitfx
krayziest
prascityb
Mcenzi
kenichi
al-sky
dark_knight
budhi
bajaklaut
Ninja-Ayah
suhud
kendi
fayth
cecEp_gorbacEv
teja
Budi APM
gerriano
53 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
PengirimMessage
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

Male Number of posts : 505

STNK - closed - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime23/10/2008, 23:44

cecEp_gorbacEv wrote:
Sabar..Sabar..(sambil ngelus dada)

Kayanya dokumen ninin gw termasuk juga ke daftar 60 motor itu ger..

waduh.. kayaknya ada juga yang senasib sama gw... wakakakaka.... itu katanya sih dikarenakan lebaran dkk... huhuhuhu.... ga tau deh knapa juga pastinya di komdak sono...

mungkin emang salah kalo pesen motor pas sebelum liburan gitu kali yah? (CMIIW please) soalnya koq serasa pengurusan surat2nya ke-suspend juga.... (udah kaya BEI ajah yak.. wakakakka Laughing)

emangnya bro cecep kapan dateng ninin nya? sebelum lebaran juga yah? Suspect
http://gerriano.wordpress.com
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime23/10/2008, 23:47

Marshall wrote:
dark_knight wrote:
sabar ger..gw jg dapatnya 45 hari 2 jempol mantap

Wah Kalo Gitu kayaknya Nasib ninin Merah gw bakalan Sama neh,,,

Delivery,,tanggal 26 September 2008

Ampe ni Hari....Ngga ada tanda-tanda

Tuh STNK bakalan Nonggol....

Duhai,,,,STNK,,,,,dimanakah kau Berada,,,,

Rindu Aku ingin....Jumpa.,,,,,

Biar Cepet Ajjjjaaaaaaaaaaaaaa.aaaaaaaaaaaaaaa flower

wah, kalo ini mah jelas senasib sama gw... mungkin emang kita salah nih bro kalo kita pesen motor sebelum liburan.. apalagi pas ngurus surat2nya dibarengin dengan liburan2 gini... lebaran pula....

gw juga blom ada tanda2 datengnya STNk lho bro... tapi pas kmaren telp dealer sampe telp ke KMI juga udah ada bayangan sih... mungkin diprediksi pertengahan november... mudah2an lebih awal lah.... gila men... nungguin STNK udah kaya nungguin warisan ajeee... lol!

STRESSSSSSSS, tiap buka komputer, pasti seruangan sama ninin yang lagi nongkrong di sebelah meja kompi.... makin stress... wakakakakka.... mewek tembak
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime24/10/2008, 00:54

gerriano wrote:

maksudnya nomer sendiri? bukan dari kawak maksudny apa yah bro? kurang paham nih gw... huhuhu Sad

maksudnya iseng2 telp en modal sok tau gmana tuh? jadi kita sering2 nelpon dealer sama KMInya sama kaya apa yg udah gw lakuin gt? hummmm

gw pesen nomer B 6777 B** jadi gini lho... B itu jakarta.. kalo angkanya motor harus kepala 6 katanya.... nah gw milih yg 3 angka di blakang nomer 6 itu... yaitu 777... nah trus kalo B yang dibelakang menandakan STNK menggunakan KTP yang berdomisili di Jakarta Barat.... tapi huruf blakangnya yang 2 biji ga bisa dipilih.. huhuhu...

katanya sih lebih lama gara2 harus nyari lagi ketersediaan nomer 777 itu ada ato enggak... jadi agag lama... ga tau deh sebenernya alesan itu make sense apa nda... scratch

gw blaga so tau menanyakan ke dealer kapan jadi. trus kata mereka form A belum turun dan faktur belum kluar, dan ini motor baru jadi masih lama ngitung2 pajaknya, yah gw sok tau aja bahwa form A dah ada ketika barang dah masuk, trus faktur gak lama, dan begitu juga stnk dong soale master yang dijadikan untuk patokan stnk dah ada. yah pokoknya ngecap aja deh hehehehehe (ama rajin baca forum kita ini karena ada info juga dulu)

nomor sendiri alias gw punya nomornya, bukan dari orang kawak / dealer. umumnya kan nomor acak, kalo minta ke kawak paling jadi bagusan, gak ngacak, seperti yang lu pesan lah.

Kalo nomor motor, yang gw tau yah Ger, itu nomor berapa aja bisa kalo available, TAPI harus 4 digit dan kepalanya 3 atau 4 atau 5 atau 6 (untuk nomor 4 digit, kepala 1,2 dan 8 setau gw buat mobil biasa, kepala 7 dan 9 kalo gak salah buat pick up atau truck dan bis. yang jelas 3,4,5 dan 6 untuk motor). Trus masalah huruf di belakang, stau gw pada dasarnya emang untuk yang daerah tertentu ada kodenya, tapi pada prinsipnya bisa aja lu minta yang lain. Nah untuk pesen nomor emang kadang terlihat apakah tersedia atau gak, seperti lu bilang tadi, untuk nyari yang belakangnya 777 misalnya. tapi seharusnya gak lama lama banget kok.

Nah skrg ambil cth plat nomer gw deh. B 4XX9 (halah dari ID gw aja dah ketawan huehahauhauh, pake di XX-in segala hehahha). Nomor gw gak ada tuh huruf di belakangnya . Kalo motor lu dan yang lain pasti dah 3 huruf blakangnya kan?, nah punya gw ga ada 1 pun huruf di belakang angka dan bisa bisa aja tuh bro. dan nomor gw kalo mau dibaca angkanya bisa aja jadi kyu kyu hehuehuehuehueheuh

nomor cantik dan antik huehuehuheuheuheueheuheuheuheu

peace bro
jnk506
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
jnk506

Male Number of posts : 81

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime24/10/2008, 11:43

gerriano wrote:
jnk506 wrote:
Tenang aja.. bentar lagi juga keluar....plg banter 1 bln lebih 1 minggu.
dulu gw jg gitu. dibilang malah bisa 2 - 3 bln br keluar stnk.
motor dpt juni awal. stnk dapet juli 10-an.

masalahnya itu bro, dijanjiin 3-4minggu setelah motor ditangan.. gw motor dapet tanggal 24... harusnya kan itungan kasarnya tgl 24 oktober kan gw dapet STNK nya donk? toh sampe sekarang blom keluar nih.... huhuhuhu.... udah gw follow up ke KMI sgala padahal... hahahaha.. niat bgt si ye gw..wakakakaka Razz

ger,
gua juga total jatoh 1 bln lebih 10 harian. no pil juga. lu bilang aja ke dealernya mau servis pertama. kalo dah lewat waktu / km nya apa delaer mau tanggung jawab ? waktu itu gua gituin dealernya, lama2 jg keluar cepet juga tuh. soalnya pas ambil buku servis ud ada stnk org yg kelar, makanya gua kejar aja spt itu.
http://www.yahoo.com
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime26/10/2008, 11:51

4509 wrote:
gerriano wrote:

maksudnya nomer sendiri? bukan dari kawak maksudny apa yah bro? kurang paham nih gw... huhuhu Sad

maksudnya iseng2 telp en modal sok tau gmana tuh? jadi kita sering2 nelpon dealer sama KMInya sama kaya apa yg udah gw lakuin gt? hummmm

gw pesen nomer B 6777 B** jadi gini lho... B itu jakarta.. kalo angkanya motor harus kepala 6 katanya.... nah gw milih yg 3 angka di blakang nomer 6 itu... yaitu 777... nah trus kalo B yang dibelakang menandakan STNK menggunakan KTP yang berdomisili di Jakarta Barat.... tapi huruf blakangnya yang 2 biji ga bisa dipilih.. huhuhu...

katanya sih lebih lama gara2 harus nyari lagi ketersediaan nomer 777 itu ada ato enggak... jadi agag lama... ga tau deh sebenernya alesan itu make sense apa nda... scratch

gw blaga so tau menanyakan ke dealer kapan jadi. trus kata mereka form A belum turun dan faktur belum kluar, dan ini motor baru jadi masih lama ngitung2 pajaknya, yah gw sok tau aja bahwa form A dah ada ketika barang dah masuk, trus faktur gak lama, dan begitu juga stnk dong soale master yang dijadikan untuk patokan stnk dah ada. yah pokoknya ngecap aja deh hehehehehe (ama rajin baca forum kita ini karena ada info juga dulu)

nomor sendiri alias gw punya nomornya, bukan dari orang kawak / dealer. umumnya kan nomor acak, kalo minta ke kawak paling jadi bagusan, gak ngacak, seperti yang lu pesan lah.

Kalo nomor motor, yang gw tau yah Ger, itu nomor berapa aja bisa kalo available, TAPI harus 4 digit dan kepalanya 3 atau 4 atau 5 atau 6 (untuk nomor 4 digit, kepala 1,2 dan 8 setau gw buat mobil biasa, kepala 7 dan 9 kalo gak salah buat pick up atau truck dan bis. yang jelas 3,4,5 dan 6 untuk motor). Trus masalah huruf di belakang, stau gw pada dasarnya emang untuk yang daerah tertentu ada kodenya, tapi pada prinsipnya bisa aja lu minta yang lain. Nah untuk pesen nomor emang kadang terlihat apakah tersedia atau gak, seperti lu bilang tadi, untuk nyari yang belakangnya 777 misalnya. tapi seharusnya gak lama lama banget kok.

Nah skrg ambil cth plat nomer gw deh. B 4XX9 (halah dari ID gw aja dah ketawan huehahauhauh, pake di XX-in segala hehahha). Nomor gw gak ada tuh huruf di belakangnya . Kalo motor lu dan yang lain pasti dah 3 huruf blakangnya kan?, nah punya gw ga ada 1 pun huruf di belakang angka dan bisa bisa aja tuh bro. dan nomor gw kalo mau dibaca angkanya bisa aja jadi kyu kyu hehuehuehuehueheuh

nomor cantik dan antik huehuehuheuheuheueheuheuheuheu

peace bro

yap... memang bener bro.. kalo motor memang ga harus depannya 6... tapi memang nomer2 baru di jakarta smuanya depannya 6 bro.... (jabodetabek) tapi memang ada juga yg angka depannya selain angka 6... itu berarti bukan nomer baru bro... makanya punya bro bisa ga ada huruf blakangnya.... hehehehe...

itu yg gw jelasin ke bro 4509 itu nomer motor baru lho yah.... yg depannya 6... pasti ada huruf depan misalnya B (jakbar) P (jakpus) U (jakut) S (jaksel) T(jaktim) C, N (tangerang) dan lain2 yang gw ga apal.. hehehe...
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime26/10/2008, 11:53

jnk506 wrote:
gerriano wrote:
jnk506 wrote:
Tenang aja.. bentar lagi juga keluar....plg banter 1 bln lebih 1 minggu.
dulu gw jg gitu. dibilang malah bisa 2 - 3 bln br keluar stnk.
motor dpt juni awal. stnk dapet juli 10-an.

masalahnya itu bro, dijanjiin 3-4minggu setelah motor ditangan.. gw motor dapet tanggal 24... harusnya kan itungan kasarnya tgl 24 oktober kan gw dapet STNK nya donk? toh sampe sekarang blom keluar nih.... huhuhuhu.... udah gw follow up ke KMI sgala padahal... hahahaha.. niat bgt si ye gw..wakakakaka Razz

ger,
gua juga total jatoh 1 bln lebih 10 harian. no pil juga. lu bilang aja ke dealernya mau servis pertama. kalo dah lewat waktu / km nya apa delaer mau tanggung jawab ? waktu itu gua gituin dealernya, lama2 jg keluar cepet juga tuh. soalnya pas ambil buku servis ud ada stnk org yg kelar, makanya gua kejar aja spt itu.

ooowh nge-push delaernya gitu yah bro???

kebetulan gw udah ada kabar baik nih... solanya kmaren gw ditelponin sama KMI, katanya form A sama berkas2 lainnya sudah akan dikirin ke dealer tempat gw bli motor nanti senin... katanya suru push dealernya ajah.... gitu... hehehe

mudah2an nomer bisa kluar sebelum gw ulang tahun.... Sad

mohon doa nya... Sad
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime26/10/2008, 13:56

gerriano wrote:

yap... memang bener bro.. kalo motor memang ga harus depannya 6... tapi memang nomer2 baru di jakarta smuanya depannya 6 bro.... (jabodetabek) tapi memang ada juga yg angka depannya selain angka 6... itu berarti bukan nomer baru bro... makanya punya bro bisa ga ada huruf blakangnya.... hehehehe...

itu yg gw jelasin ke bro 4509 itu nomer motor baru lho yah.... yg depannya 6... pasti ada huruf depan misalnya B (jakbar) P (jakpus) U (jakut) S (jaksel) T(jaktim) C, N (tangerang) dan lain2 yang gw ga apal.. hehehe...

hehehe iya bro, kayak mobil, nomor baru pasti kepala 8, tapi sekarang mobil dah 3 huruf, jadi mulai restart lagi deh hehehe
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 14:10

...

Terakhir diubah oleh gerriano tanggal 22/10/2017, 13:13, total 1 kali diubah
kenichi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
kenichi

Male Number of posts : 1597

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 14:16

g doain secepetnya dah bro geri..berdoa mulai..
selesai...plat no ma stnk akan segera keluar sebelum bro geri ultah..dijamin..

btw ultahnya kapan yah bro??hahahahah...oon kumat nih.. scratch scratch scratch
http://cyber-ninja250r.com
marco17th
Admin
Admin
marco17th

Number of posts : 2397

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 14:29

tinggal menunggu dari biro jasa yang bekerja sama dengan dealer...
nunggu ada skitar 5 motor lah yg mo di urus...
motor yg mo di urus, 1 motor per bulan...

so, 5 bulan lagi, stnk-nya bro gerri mulai diurus ama biro jasa... Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 16:21

kenichi wrote:
g doain secepetnya dah bro geri..berdoa mulai..
selesai...plat no ma stnk akan segera keluar sebelum bro geri ultah..dijamin..

btw ultahnya kapan yah bro??hahahahah...oon kumat nih.. scratch scratch scratch

thanks buat dukungan moralnya yap.... apalagi liat banyolan kelas kakap kaya di thread bincang bebas.. hehehe...

tapi koq gw pesimis yah bakal kelar sebelum gw ultah... hiks2...

gw ultah haloween days bro.... padahal ini kan udah maw masuk november... tinggal menunggu hari ajah nih november... Crying or Very sad
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 16:23

marco17th wrote:
tinggal menunggu dari biro jasa yang bekerja sama dengan dealer...
nunggu ada skitar 5 motor lah yg mo di urus...
motor yg mo di urus, 1 motor per bulan...

so, 5 bulan lagi, stnk-nya bro gerri mulai diurus ama biro jasa... Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

nih liat nih om admin.... ada yg sensi ama gw.... Sad
ayaaaah.... si marco jahaaaaaaaat.... Sad
EL
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EL

Male Number of posts : 1701

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 17:49

gerriano wrote:
EL wrote:
sante aja bro ger....emang musti sabar nih...dulu aja waktu pesen si item dateng bulan 4..emang sih dealer njanjiin 2-3bulan...tapi 2 minggu uda jadi..n nomor sementara buat surat jalannya aja oke punya tuh...he3...(maklum campur tangan orang dalem,makanya cepet)lol!

he3...

sabar aja yah...

hahaha... mungkin bisa gampang ngomong santay secara udah ada STNK... hahahaha... gw terus terang sih agag bribet juga kalo suru nungguin STNK lebih lama lagi... tapi maw gmana lagi.... huhuhu,... Crying or Very sad

itu maksudnya 2minggu udha jadi itu STNKnya atau nomer sementara buat jalannya? mohon pencerahan lebih lanjut dunk... bner2 frustrated nih skarang scratch

salah bro 2bulan...wkwkwkwk klo surat jalan uda kluar bgitu ambil ninin n pake plat smntra yg mnakjubkan AB 2501 XE 04.13..mantap kan...hehehe

bulan pertama perpanjang surat jalan sminggu kmudian sy dikasi tau babe klo STNK uda jd..nomornya jg pesen tapi cepet kan..hehehehe
http://ninja250r-community.com/
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 20:16

Slamat buat kabar baik stnknya bro ger, kalo gw sendiri dah mulai stres nungguin stnk gw.. HaHaHa..
http://www.kagaada.com
rn_d
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
rn_d

Male Number of posts : 134

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 23:08

iya nih.. stnk gw juga blom dateng2.. biasanya brapa lama c??
http://www.ngebut_aje.com
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime29/10/2008, 23:32

...

Terakhir diubah oleh gerriano tanggal 22/10/2017, 13:14, total 1 kali diubah
kenichi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
kenichi

Male Number of posts : 1597

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime30/10/2008, 15:06

sedikit ketenangan bathin buat bro gerriano nih..
g dapet ninin bulan april bro, l tau stnk g keluar kapan???
bulan july bro..brapa bulan tuh stnk coba??3 bulan bro..hhehehe..
yg sekarang2 sih pasti dah lebih cepat2 punya bro...sooo santai ajah d bro
http://cyber-ninja250r.com
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime30/10/2008, 16:00

kenichi wrote:

Weeiizzz.. Manteb banget perjuangan Bro kenichi nunggu stnk dari april ampe juli.. Saluutt gw.. :=D>:
http://www.kagaada.com
Bl4ck_w4rri0r
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Bl4ck_w4rri0r

Male Number of posts : 344

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime30/10/2008, 16:25

wah untung deh.. Motorave sunter sejauh ini gak omdo. STNK dapet kurang 1 bulan. Motor dateng juga udah sama buku servis & panduan (katanya ada yg gak dapet yah ?). Gak tau nih BPKB nya ?... eh iya... gue jadi inget nih. Secara motor udah 3 bulan.
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime30/10/2008, 23:08

cecEp_gorbacEv wrote:
kenichi wrote:

Weeiizzz.. Manteb banget perjuangan Bro kenichi nunggu stnk dari april ampe juli.. Saluutt gw.. Applause

gila... 3 bulan? pasti pake plat nomer palsu deh... hehehehe...

salud deh buat bro kenichi yang tahan sama lamanya STNK kluar... cheers

tapi tetep ajah bro... gw ultah tinggal menghitung menit ajah dari sekarang....

tapi kayaknya besok STNK masi blom jadi deh... Sad
gerriano
Letnan Jendral
Letnan Jendral
gerriano

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime30/10/2008, 23:10

Bl4ck_w4rri0r wrote:
wah untung deh.. Motorave sunter sejauh ini gak omdo. STNK dapet kurang 1 bulan. Motor dateng juga udah sama buku servis & panduan (katanya ada yg gak dapet yah ?). Gak tau nih BPKB nya ?... eh iya... gue jadi inget nih. Secara motor udah 3 bulan.

wedew... gw sempet tanya motorave, dia jual ninin skitar 50jutaan kan? katanya sih ban diganti, dan segelintir fasilitas lainnya....

bagus donk brarti motorave...? ga cuma omdo.... tapi ada fakta...

gw mundur nih STNKnya.... ga tau maw mundur brapa lama lagi...

mohon doanya supaya cepet kluar yah STNK gw.... Sad
krayziest
Mayor Jendral
Mayor Jendral
krayziest

Male Number of posts : 321

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime31/10/2008, 02:46

Waaaaah... Masih belom keluar juga...?
Tenang bos..! Loe lebih mendingan daripada gue.. STNK gue sih udah keluar, cuma nunggu 3 minggu krn nomer pesenan (biasanya jadi lebih cepet, apalagi kalo salam tempelnya agak gedean...)

Tapi, kenapa sih gue bilang loe lebih mendingan..? Karena Motor loe item, dan nanti pas STNK nya keluar, warna di STNK juga item kan...?! Nah gue STNK udah ada, motor Pink STNK tetep Ijo...! Lebih parah gue kan...???!!!

Sing sabar yo cah...!!
http://www.myspace.com/Aria_K
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime31/10/2008, 07:57

wah ger, tampaknya kado ultah lu dari KMI tertunda yah?

kasian bgt lu ger, dah ninin nya dirombak tapi ngonggrok gitu aja krn ga ada stnk, plus pas lu ultah kagak keluar lagi STNK-nya. tabah nak tabah.

met ultah yah bro hehehehhehe
teddy g
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 2434
Lokasi : Perum Nusantara Jln. Nusantara 5 blok i/18 Sunter Agung 08111778222

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime31/10/2008, 09:20

gerriano wrote:
Bl4ck_w4rri0r wrote:

wedew... gw sempet tanya motorave, dia jual ninin skitar 50jutaan kan? katanya sih ban diganti, dan segelintir fasilitas lainnya....

bagus donk brarti motorave...? ga cuma omdo.... tapi ada fakta...

gw mundur nih STNKnya.... ga tau maw mundur brapa lama lagi...

mohon doanya supaya cepet kluar yah STNK gw.... Sad

Met...Ultah bro Gerri semoga panjang umur n sukses selalu.(ini serius)
Met...tunggu STNK bro Gerri sabar aja ya? sampe thn depan.(ini bercanda jgn pentung gue)
http://t3ddy601@yahoo.co.id
marco17th
Admin
Admin
marco17th

Number of posts : 2397

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime31/10/2008, 09:22

yauda...
ga dapet kado ultah...
stnk nya buad kado taun baru aja...

itu juga paling cpet lho yah...
paling2 jadi kado valentine... Laughing
Sponsored content

PostSubyek: Re: STNK - closed   STNK - closed - Page 5 I_icon_minitime

STNK - closed
Halaman 5 dari 9Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Similar topics
-
»  [WTS] BAN ORI NINJA250 -- Kondisi 98% -- Monggo mampir -- (CLOSED! CLOSED!)
» Closed (om momod tolong di closed) TQ
» All about STNK
» ask ttg STNK
» ask STNK ninja 250