Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Rombongan ninin di fatmawati

Go down 
andro84
btwbgt
jafo
bennythegreat
baby_ninja
harvan
Men_Thulen
cecEp_gorbacEv
Moron
ndra
al-sky
dargombez92
Tomi
TB_CUTE
zka
zulu
p4nj_1
dianhens
marco17th
aries_budiono
4509
victorlego
4lt4ir
nix
farras_81
winsmansa
EBN
31 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3  Next
PengirimMessage
p4nj_1
Mayor Jendral
Mayor Jendral
p4nj_1

Male Number of posts : 407

Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime22/7/2009, 21:28

marco17th wrote:
kurang anyway woy... tongue
it's still two fifty anyway... Very Happy

oiyah kurang yah.............. Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
http://p4nj_1@yahoo.com
dargombez92
Mayor Jendral
Mayor Jendral
dargombez92

Male Number of posts : 230

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime22/7/2009, 21:55

p4nj_1 wrote:
victorlego wrote:
atau ingat pas kita jalan ke pandeglang?

ceritanya pas kita ber delapan konvoi santai, ada ninja 250 yang ketemu dijalan (jujur sampai sekarang gue gak tau itu siapa). Beliau bantu "buka" jalan dengan memberi isyarat agar mobil-mobil lain dari arah berlawanan menepi supaya kita bisa lewat....

gue jujur rada malu saat itu.....bukannya gak menghargai cuma gak perlu lah minta kendaraan lain minggir. kita gak sepenting itu koq...........

gwe inget n malu pd saat itu juga.................. Embarassed Embarassed Embarassed

Saking malunya pulang langsung gw jual ninja ijo gw........ Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
http://www.cyber-ninja250r.indonesianforum.net
p4nj_1
Mayor Jendral
Mayor Jendral
p4nj_1

Male Number of posts : 407

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 00:02

dargombez92 wrote:
p4nj_1 wrote:
victorlego wrote:

ceritanya pas kita ber delapan konvoi santai, ada ninja 250 yang ketemu dijalan (jujur sampai sekarang gue gak tau itu siapa). Beliau bantu "buka" jalan dengan memberi isyarat agar mobil-mobil lain dari arah berlawanan menepi supaya kita bisa lewat....

gue jujur rada malu saat itu.....bukannya gak menghargai cuma gak perlu lah minta kendaraan lain minggir. kita gak sepenting itu koq...........

gwe inget n malu pd saat itu juga.................. Embarassed Embarassed Embarassed

Saking malunya pulang langsung gw jual ninja ijo gw........ Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525

belom coy......... duit msh byk........... abis dr puncak baru dah duit abis....... buat nge-ratain kuburan..... Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
http://p4nj_1@yahoo.com
al-sky
Letnan Jendral
Letnan Jendral
al-sky

Male Number of posts : 1237

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 00:08

zka wrote:
Mustinya catet ajah tuh nomor polisinya, terus publish di sini.. Smile
setubuh Laughing Laughing eh....setuju maksutnya Razz
http://www.yahoo.com
ndra
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ndra

Male Number of posts : 174

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 17:03

ada lg ninja di komplek saya yang di dalem komplek ngebetot gas mulu..
kl itu gmn bro?
mengganggu sekali buat orang yang lg istirahat..
ga elegance bgt deh..

mendingan jual aja tuh ninjanya beli rx king..
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/profile.forum?mode=re
Moron
Calon Jendral
Calon Jendral

Male Number of posts : 49

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 17:33

ndra wrote:
kl itu gmn bro?
ga elegance bgt deh..

di komplek ente, dan ngebetot gas mulu?

ente yakin itu bukan motor ente yang dimaksud? tongue

kalo satu komplek ajak kenalan aja, atau ajak kopdar. Trus tinggal bilangin "om suara knalpotnya ganggu"
ndra
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ndra

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 18:37

bukanlah broo..hahahahaha
udah kenala,udah di ingetin juga,soalnya wkt itu bokap gw lg sakit dbd,tp dia tetep aja betot..
dargombez92
Mayor Jendral
Mayor Jendral
dargombez92

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 20:03

ndra wrote:
kl itu gmn bro?
ga elegance bgt deh..

Lain kali kalo masih ngebetot mulu berhentiin aja trus ganti deh lo betot tuh celananya ampe melorot.. Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
dargombez92
Mayor Jendral
Mayor Jendral
dargombez92

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 20:08

p4nj_1 wrote:
dargombez92 wrote:
p4nj_1 wrote:
victorlego wrote:

belom coy......... duit msh byk........... abis dr puncak baru dah duit abis....... buat nge-ratain kuburan..... Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525

Iya deh...lo yg jalan gw yang jagain lilinnya biar ga mati.... Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 (ngepet dong...) wkwkwk...
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime23/7/2009, 23:41

dargombez92 wrote:
ndra wrote:
kl itu gmn bro?
ga elegance bgt deh..

Lain kali kalo masih ngebetot mulu berhentiin aja trus ganti deh lo betot tuh celananya ampe melorot.. Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525

Kalo dah diplorotin biar gw yg pegang setangnya yaa..
Eh, setang motor apa setang yg didalem celananya yaa.. Embarassed
http://www.kagaada.com
Tomi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Tomi

Male Number of posts : 61

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 08:19

Ndra,kalo satu complex begitu mah namanya ngerusak orang lain yg punya ninja kaya lo nanti jadi sasaran,karena kalo orang yg denger tapi gak liat,sangkanya lo sama juga.Emang rada susah deket rumah gw juga ada kalo mau keluar manasin mesin dulu abis itu ngegass,buset gw bilang dijalan aja lu ngegas kan udah cukup panas.(jangan bikin hati orang panas juga bro) Kagak Denger Kagak Denger Kagak Denger
@ Cecep,lo pegang stang yg mana kalo yg didalem celana lo gas atau betot kesian knalpot atasnya pasti teriak kaya two bros apa R9 ha...ha...ha... Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525 Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 331525
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

Male Number of posts : 982

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 09:16

@ ndra : kyknya gw tau th syapa yg lu mxd ndra ? ? hahaha . .
gw jg sering dgr th ninja betot gas , , wkwkwk scara dya jg tetangga gw gtu . . Razz
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 12:17

ternyata Ndra ama EBN satu komplek juga toh????
ndra
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ndra

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 12:47

@ tomi
makanya malesin bgt deh tuh orang..

@EBN
yoha,do.."SPEAK"nya motor indoprix,mesinnya di korek,ganti ini itulah..
pas di tes sm mio bore up gw... salamat tinggal hahahaha..1 truk jaraknyaa..makan tuh bacot!!

*sori jd emosi niih.. confused
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 13:21

ndra wrote:
@ tomi

@EBN
pas di tes sm mio bore up gw... salamat tinggal hahahaha..1 truk jaraknyaa..makan tuh bacot!!

Set dah . . .
Kl blh tau mang di bore up smp brp cc bro?
ndra
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ndra

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime24/7/2009, 13:59

@B_3_PE

Skitar 350cc kebawah..trakhir pake spec 380cc(waktu lawan ninja)..skrg turun jadi 340cc.broo..buat drag motornyaa..skalian balap liar.hehehe
Men_Thulen
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Men_Thulen

Male Number of posts : 314

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime25/7/2009, 17:02

EBN wrote:
to all my bros . .
mau share aja nh ttg pngalaman ane pd rabu 16/7 kmaren . .
kbetulan ane lg naik Fu tmen & lg boncengin tmen ane itu . . nah . .pas ane lwat shell fatmawati ,ane ngliat serombongan ninin lg istirahat ato isi bensin gtu yah bro . . krn ane lg bonceng tmen & ga naik ninin jd ane lempeng aja . .
nah . . klimaksnya kjadian pas ane dah d skitar POINS lebak bulus ( samping tol & perempatan k arah lbak bulus dan pondok indah ) . . tau tau ane ngliat sgerombolan ninja itu mlintir gas dri arah blakang . . cara bawa motornya agresif bgd ,malah kesan yg timbul d kpala ane ya cara bw nya arogan . .
lanjut . . awalnya ane santai aja krn ane kra mreka gakan salip2 yg ga pake kira2 . .eh trnyata . .tiba2 1 ninja motong ane dari samping kanan(dya ngebut &nyalip bner2 tipis dan hampir nyerempet fu tmen gw) . .otomatis gw banting k kiri dnk ? ? ? eeh pas gw banting k kiri ,tau tau ada ninja jg nyalip ane dari blakang sbelah kiri . . dst mpe beberapa ninja nyalip gtu . .seinget ane cuman ada 3-4 ninja d blakang rombongan yg jalannya santai . . ane bner2 kaget & smpet emosi jg dgn kjadian kmrn . .
jujur ane kaget aja dgn perilaku yg dmikian . . mslhnya itu bahaya bwt pngendara lainnya kan . .lgpl nantinya image nininers malah d cap ugal2an a.k.a belagu . . saya gatau itu club ninja forum ini ato bukan . .yg pasti saya hanya skedar share aja . .
hehehe no offense yah brooo . .keep safety . . pisang pisang

wah parah banget tuh...
Tapi secara umum kalo rombongan motor bersifat arogan...
Harusnya N250C bisa memberikan contoh yang baik dong, bukan ngikutin begonya rombongan motor yang lain...
Peace bro....
Keep safety riding yo....
http://www.2fiddy.com/wp-content/uploads/2008/04/two_brothers_ni
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime25/7/2009, 17:09

@ 4509 : wkwkwk iyah bro , , cuman bedanya dya d real estate nya , ,ane d prkampungannya , , Razz Razz
Men_Thulen
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Men_Thulen

Male Number of posts : 314

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime25/7/2009, 17:12

ndra wrote:
@ tomi

@EBN

he2 masa motor indoprix dipake harian....

banyak rider ninja yang "mulutnya gede" banget yah....

di kampus gw ada junior ane yang bacotnya gede banget ttg ninjanya....
bilangnya belinya 60jt lah, trus ganti knalpot muahal banget lah..... padahal gw liat knalpotnya ga da merknya trus buatannya kasar lagi...

harusnya gw bawa tuh nininnya ke kampus biar ga nyolot2 bgt he2.....
Maklum kalo ke kampus ane pake rx-king biar nininnya ga baret di parkiran....
http://www.2fiddy.com/wp-content/uploads/2008/04/two_brothers_ni
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime26/7/2009, 09:38

@ menthulen : wkwkwk emang bro ,bnyk orang yg over bangga krn punya ninja , ,jdnya yah ngaruh k gaya nya pas bawa motor ( arogan ) ato ga mulutnya jd gede bgd ( tukang bual mxdnya ) , ,hehehehe , , yg kyk gtu sh mana kereeen , , hahaha peace yah , , Very Happy
harvan
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
harvan

Male Number of posts : 115

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime16/8/2009, 03:11

Orang jago nyentul(dah bosen malah) gak mungkin dia sok-sok an di jalan pake gaya sentul.
Orang dah bangkotan ngorek motor gak mungkin dia pamer2, yg baru nyoba ngorek motor aja yg pengen dibilang "wih jago deh anda" pig .

Standar manusia lah kaya gitu, kl dah lama dia juga malu sendiri.

Jgn ngambil hak org laen di jalan deh kl belum siap nerima akibatnya.

Mau celaka dijalan sok gih sendiri aja, jgn bahayain orang lain. elephant
http://harvan.wordpress.com
baby_ninja
Mayor Jendral
Mayor Jendral
baby_ninja

Male Number of posts : 340

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime28/2/2010, 20:05

EBN wrote:
to all my bros . .
mau share aja nh ttg pngalaman ane pd rabu 16/7 kmaren . .
kbetulan ane lg naik Fu tmen & lg boncengin tmen ane itu . . nah . .pas ane lwat shell fatmawati ,ane ngliat serombongan ninin lg istirahat ato isi bensin gtu yah bro . . krn ane lg bonceng tmen & ga naik ninin jd ane lempeng aja . .
nah . . klimaksnya kjadian pas ane dah d skitar POINS lebak bulus ( samping tol & perempatan k arah lbak bulus dan pondok indah ) . . tau tau ane ngliat sgerombolan ninja itu mlintir gas dri arah blakang . . cara bawa motornya agresif bgd ,malah kesan yg timbul d kpala ane ya cara bw nya arogan . .
lanjut . . awalnya ane santai aja krn ane kra mreka gakan salip2 yg ga pake kira2 . .eh trnyata . .tiba2 1 ninja motong ane dari samping kanan(dya ngebut &nyalip bner2 tipis dan hampir nyerempet fu tmen gw) . .otomatis gw banting k kiri dnk ? ? ? eeh pas gw banting k kiri ,tau tau ada ninja jg nyalip ane dari blakang sbelah kiri . . dst mpe beberapa ninja nyalip gtu . .seinget ane cuman ada 3-4 ninja d blakang rombongan yg jalannya santai . . ane bner2 kaget & smpet emosi jg dgn kjadian kmrn . .
jujur ane kaget aja dgn perilaku yg dmikian . . mslhnya itu bahaya bwt pngendara lainnya kan . .lgpl nantinya image nininers malah d cap ugal2an a.k.a belagu . . saya gatau itu club ninja forum ini ato bukan . .yg pasti saya hanya skedar share aja . .
hehehe no offense yah brooo . .keep safety . . pisang pisang

sama nih....gw malah kejadiannya barusan di jalan raya bogor....cara bawanya udah kayak motor yg harganya paling mahal sendiri.... kebetulan gw tadi lagi bw vixion.... kesannya arogan bener...udah gt spion kanan, sama fairing kanan n jaket lengan kanan lecet n sobek..... pas gw liat dalam hati pantesan aja cara bawanya juga norak
http://www.eeq.com
bennythegreat
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
bennythegreat

Male Number of posts : 122

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime1/3/2010, 11:59

lah kok gitu..apa bedanya rider N250R sama rider bebek???
ridingnya sama2 sruntulan dong..

wah...semoga tidak ditiru rider N250R yang lain..

motor keren, ridingnya yang elegan doong please..
http://bennythegreat.wordpress.com
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime1/3/2010, 13:19

udah banyak banget sekarang "ninja alay" Very Happy Very Happy di daerah gue aja ada beberapa. pake ninja 250, kebut-kebutan dikomplek gak pake helm, celana pendek, sama sendal jepit.

kemarin pagi pas gue riding pagi, ada 1 alay keluar dari kompleks langsung narik pake ninja baru. tanpa helm dan gue rasa belum mandi Very Happy Very Happy. gue jejerin, geber gas sekali, trus doi ciut. langsung jalan pelan-pelan Very Happy Very Happy

pas di daerah tomang, gue ketemu rombongan ninja. sekitar 10-15 orang sebagian besar warna merah.sama juga ugal-ugalan kebut-kebutan gak karuan. bikin malu aja..... teman - teman yang lain yang liat geleng-geleng doang
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

Male Number of posts : 2258

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime1/3/2010, 16:44

Sudah hukum alam....
semakin banyak yang punya, semakin banyak pula pola tingkah rider yg bermacam2..

sebenarnya kita gak usah ambil pusing dengan individu/orang2/gerombolan ninja yg berlaku seenak perutnya dijalan, gk memikirkan keselamatan orang lain n dirinya..
Tinggal gimana semuanya itu berawal dari diri kita masing2..
InsyaAllah, dengan kita gk ngikut ugal2an, sopan dijalan, respect sesama pengendara, gw yakin, orang gk ngeliat dari motornya yg pake ninja, tp justru orang akan ngeliat kita sbg sosok rider sejati yg bs nunjukin prilaku sopan dijalan..

Tanpa bermaksud ngajarin ataupun sok bijak, gw cuma berharap, adanya ini forum, membuat kita bs lbh bijak dan dewasa, bs memberi contoh dan kesan positif kepada semuanya terutama yg muda2 tuk berperilaku sopan dijalan..

salam buat semuanya... cheers
Sponsored content

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 2 I_icon_minitime

Rombongan ninin di fatmawati
Halaman 2 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Sempakerz Rombongan Touring
» Komplain terhadap rombongan ninja 250
» Club Ninja di RS Fatmawati
» TELAH HADIR Super KAWASAKI FATMAWATI
» Nyok Rame-rame service di KAWASAKI FATMAWATI