Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???

Go down 
seika
mgn
apu
7 posters
PengirimMessage
apu
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
apu

Male Number of posts : 143

knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? Empty
PostSubyek: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime10/12/2009, 12:12

bros,,,, gw sering bgt denger cerita or pengalaman temans bikers...katanya akhir2 ini daerah di pinggir jakarta seperti bogor, pamulang, tangerang, dll lmyn bnyk penilangan oleh polisi krn mtr pake knalpot racing, n parahnya lagi bnyk yg cerita knalpot bakalan dipotong.... gw emang blm pernah ngalamin sih, cuma denger cerita dari temans gw, y gw berharap itu hanya sekedar cerita.... mhn di share y pengalaman bros mengenai "knalpot racing ditilang' tx
http://gatot_oktora83@yahoo.com
mgn
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mgn

Male Number of posts : 211

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime10/12/2009, 19:39

klo knalpot racing mtr bebek memang sering bro,, klo ninja sy blum prnh denger, tapi masa knalpot yoshimura ninja mau dipotong?? heeeheee...
http://modifikasi.com
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

Male Number of posts : 2451

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime11/12/2009, 10:36

Memang di undang-undang yang baru ada aturan 'main potong' gitu ya bro.....kalo gak ada ya adu argumentasi aja.....
http://PueyeQ.Blogspot.com
apu
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
apu

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime11/12/2009, 10:44

2 bro 'mgn' n bro 'seik': itu dia so far yg terjadi kbanyakan dari bebekers kna tilang knalpot racing....
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

Male Number of posts : 386

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime12/12/2009, 12:05

apu wrote:
bros,,,, gw sering bgt denger cerita or pengalaman temans bikers...katanya akhir2 ini daerah di pinggir jakarta seperti bogor, pamulang, tangerang, dll lmyn bnyk penilangan oleh polisi krn mtr pake knalpot racing, n parahnya lagi bnyk yg cerita knalpot bakalan dipotong.... gw emang blm pernah ngalamin sih, cuma denger cerita dari temans gw, y gw berharap itu hanya sekedar cerita.... mhn di share y pengalaman bros mengenai "knalpot racing ditilang' tx
salam kenal bro....iya tuh bro akhir2 ini berita g boleh pake knalpot racing makin santer aja...mendingan bro jgn pake Yoshi..ntar kl di potng sayang banget....
http://www.astha.blogspot.com
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

Male Number of posts : 2258

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime13/12/2009, 09:23

nah, gosip ini nih yg masih simpang siur jg disini..
mohon pencerahannya yg ngerti hukum nih,..hehehe. Very Happy
apu
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
apu

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime17/12/2009, 15:53

@ all: rabu kemaren gw baca m*t*r plus... sementara ini si belum ada juklak yg baku mengenai part after market, or variasi... n khusus utk knalpot racing ukuran desiblenya blm jelas, seandainyapun sdh jelas apakah mereka juga sdh diperlengkapi desible meter (pengukur tingkat kebisingan) yg akan digunakan memantau polusi suara.... saran aja smoga pihak yg terkait segera membuat aturan yg baku, supaya tdk dimanfaatkan oleh oknum yg ga bertanggung jawab, n juga utk kmajuan kreatifitas para produsen variasi nasional.

Rgrds
bryan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
bryan

Male Number of posts : 832

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime21/12/2009, 20:10

apu wrote:
@ all: rabu kemaren gw baca m*t*r plus... sementara ini si belum ada juklak yg baku mengenai part after market, or variasi... n khusus utk knalpot racing ukuran desiblenya blm jelas, seandainyapun sdh jelas apakah mereka juga sdh diperlengkapi desible meter (pengukur tingkat kebisingan) yg akan digunakan memantau polusi suara.... saran aja smoga pihak yg terkait segera membuat aturan yg baku, supaya tdk dimanfaatkan oleh oknum yg ga bertanggung jawab, n juga utk kmajuan kreatifitas para produsen variasi nasional.

Rgrds

nah pu klo gt g saranin u ganti yoshi yg ademan pu, gmn? skalian ngetes klo pas kopdar.... wokeh pu? Twisted Evil Twisted Evil

lol! lol! lol! lol!
efran
Mayor Jendral
Mayor Jendral
efran

Male Number of posts : 456

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime21/12/2009, 21:12

lanjutka perjuangan mu nak...santai aja bro cb nanti kita tanya sama bro adi pu anak the ninjas juga tp sdh lama gak nongol...
http://efranfitriyanto@yahoo.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???   knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih??? I_icon_minitime

knalpot racing di thn 2010 bakalan di tillang, bener ga sih???
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» WTS (2nd Stang Racing KRS Mulus bener)
» ninin bln september 2010....cuma 25juta? bener ga nih?
» help - bener ato kga knalpot r9 new mugello
» Knalpot standar merusak rantai keteng?? bener gak sih??
» DIJUAL, knalpot orisinil ninja 250. barang mulus, cakep bener..