Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

(WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY

Go down 
3 posters
PengirimMessage
surgeon
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 166

(WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY Empty
PostSubyek: (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY   (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY I_icon_minitime30/9/2011, 18:19

Malam para senior,mohon info bengkel cat yg recomended di DIY soalnya ane mau ngecat fairing depan lecet di parkiran.Mohon infonya ya.tks b4
http://mozessantovani@gmail.com
race94
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
race94

Male Number of posts : 184

PostSubyek: Re: (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY   (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY I_icon_minitime5/10/2011, 21:27

ikut nyimak ya boss.. fairing ane jg baret dikit sama retak se jari :p
moga aja bawah ane ada yang tau
http://race94.blogspot.com
chanz
Calon Jendral
Calon Jendral
chanz

Male Number of posts : 21

PostSubyek: Re: (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY   (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY I_icon_minitime11/10/2011, 00:03

malem bro2 semua, mo bantu recom aja ne. Ada 2 bengkel yg ane bisa recom di jogja.
1. Zenith (daerah monjali, tp budgetnya rada mahal klo dsini, karna emang aslinya bengkel mobil and pengerjaan full spies hecker with oven)
2. Be@rt (daerah selokan mataram dibelakang NAPA motor, budget menyesuaikan karna cat bisa milih, hasil oke punya karna ane bolak balik ngecat dsini buat kontes baik airbrush maupun polosan) kekurangannya cuman waktu pengerjaan yg agak lama karna antrian panjang)

Anyway salam kenal buat bro smua, klo ada waktu gabung maen ama kita2 di Jogja Two Fifty Community ......
https://www.facebook.com/indera.adiwijaya
race94
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
race94

Male Number of posts : 184

PostSubyek: Re: (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY   (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY I_icon_minitime12/10/2011, 17:43

chanz wrote:
malem bro2 semua, mo bantu recom aja ne. Ada 2 bengkel yg ane bisa recom di jogja.
1. Zenith (daerah monjali, tp budgetnya rada mahal klo dsini, karna emang aslinya bengkel mobil and pengerjaan full spies hecker with oven)
2. Be@rt (daerah selokan mataram dibelakang NAPA motor, budget menyesuaikan karna cat bisa milih, hasil oke punya karna ane bolak balik ngecat dsini buat kontes baik airbrush maupun polosan) kekurangannya cuman waktu pengerjaan yg agak lama karna antrian panjang)

Anyway salam kenal buat bro smua, klo ada waktu gabung maen ama kita2 di Jogja Two Fifty Community ......

ngecat full body berapa ya kira2? kalo airbrush ada rekomendasi juga gak? sekalian nanya nih :p
http://race94.blogspot.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY   (WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY I_icon_minitime

(WTA) Bengkel Cat Yang Recomended di DIY
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» WTA : bengkel spesialis ninja 250 yg recomended di daerah semarang
» WTA Bengkel yang bsa buat dudukan steering damper/stabilizer stang ninja 250
» WTA Bengkel cat yang kerjanya paling cepet
» BENGKEL MODIF DI SEMARANG YANG HARGA AGAK MIRING
» URGENT - Bengkel Ninin yang bagus di daerah Cawang Jakarta