Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community
 
IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

 

 **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**

Go down 
+56
zcdohl
kambingm
anakmacan
dark_knight
antoenak
Cid-IcZ
kuyaninja
jungkiwenas
abs481
jnk506
jimboy
sexie_dk5
kenichi
IzzY
irandra
smartd
Sen
assasins
lodaya
shinobi
p4nj_1
riders
Petrus Tobun
marco17th
allo
B6846TUZ
Evolution
arnas
ariedagienx
wandi
dinamiteking
arifin
gomulya
Red_Devil
flemming
jokohebat14
Apid87
randolphwinarta
brotheRR
A-Soe
icansm2c
kang_Black
Rocky
Dots
bondhi
EBN
micorosoft
mgn
adi
Ruby
RedDevil
H and I
GreenLim3
rb_vv_4ever
andrie
pitstopcustomized
60 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5
PengirimMessage
Cid-IcZ
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Cid-IcZ


Male Number of posts : 282
Age : 40
Lokasi : Ngyogyokarto Hadiningrat
Points : 84
Registration date : 03.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime1/6/2009, 01:29

PM juga bos...yg slip on n FS carbon ma titanium....thx... cheers
Kembali Ke Atas Go down
http://profiles.friendster.com/26562034
jnk506
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
jnk506


Male Number of posts : 81
Age : 47
Points : 11
Registration date : 17.06.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime1/6/2009, 05:46

gsx-rk5 bro.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.yahoo.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime1/6/2009, 16:46

jnk506 wrote:
gsx-rk5 bro.
gsxr - k5
yoshimura slip ons 7,5jt
yoshimura full system 12jt
kalo mau tinggal calling aja.Thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
antoenak
Calon Jendral
Calon Jendral



Male Number of posts : 43
Age : 43
Lokasi : AREMA MALANG
Points : 45
Registration date : 04.06.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime6/6/2009, 03:52

bos yg slip on masih ada ready stok? sm harga nya boss....PM plz
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ninja250RMLG.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime8/6/2009, 17:04

slip ons lagi habis
kalo mau ambil full system minggu depan masuk harganya 8,4jt Thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
dark_knight
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dark_knight


Male Number of posts : 1514
Age : 42
Lokasi : Bandung City
Points : 325
Registration date : 24.07.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime17/6/2009, 02:21

wah makin murah nih..hehehe
Kembali Ke Atas Go down
http://www.proxynet156.com
anakmacan
Calon Jendral
Calon Jendral
anakmacan


Male Number of posts : 16
Age : 50
Points : 18
Registration date : 17.06.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime17/6/2009, 18:11

Bro PM harga yoshi carbon slip on donk, trus skrg gw pake knalpot dbs full system bisa masuk ga buat slip on yoshi.

Thanks
Kembali Ke Atas Go down
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
kambingm




Male Number of posts : 8
Age : 38
Points : 8
Registration date : 07.06.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime17/6/2009, 21:44

bro pm harga yoshi fs carbon ya.. terima order knalpot yoshi bwt motor slaen ninja 250 ga bro??
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime19/6/2009, 14:48

@ anak macan kalo itu sih saya kurang tahu tuh. soalnya saya belom pernah nyoba tapi kalo selama header ujung diameternya 50mm sih bisa aja ga ada masalah. soalnya header aslinya lobangnya 50mm bos.

@kambingm kami terima order untuk knalpot yoshi selama itu ada di katalognya.mang yang mau di pesen kenalpot untuk motor apa yah? kalo untuk moge yang ada stoknya paling dalam 2 minggu nyampe.Thanx.

@darknight ah nga makin murah nih bro cuman lagi ada barang banyak aja ngomong2 bro dark night mau pesen yang mana yah?
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
zcdohl
Calon Jendral
Calon Jendral
zcdohl


Male Number of posts : 29
Age : 47
Points : 34
Registration date : 29.05.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime19/6/2009, 18:58

boss tolong PM harga yoshi full carbon slip on ama full system.
Thank's
Kembali Ke Atas Go down
http://www.unikom.ac.id
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime24/6/2009, 11:41

cek pm bro semuanya.Thanx en sukses
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
Neff
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Neff


Male Number of posts : 215
Age : 38
Lokasi : Cawang
Points : 206
Registration date : 16.09.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime24/6/2009, 20:15

Bro tolong pm knalpot yoshi fs titanium dong.. Thx
Kembali Ke Atas Go down
https://facebook.com
dicky_ijo6789
Calon Jendral
Calon Jendral
dicky_ijo6789


Male Number of posts : 22
Age : 33
Lokasi : surabaya
Points : 28
Registration date : 04.07.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime5/7/2009, 11:35

Bro ada yg slip on second g?pm in hrganya yg murah meriah y
Kembali Ke Atas Go down
http://dicky_in_da_hoz@yahoo.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime6/7/2009, 15:26

kabar gembira......YOSHIMURA on SALE!!!!!!!!!!!......(limited stock only)
for information please call 081932335514...
buruan.........stock tinggal dikit loo...
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime14/7/2009, 12:22

BOLEH2 MAri dipilih yah dipilih.....
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
Cid-IcZ
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Cid-IcZ


Male Number of posts : 282
Age : 40
Lokasi : Ngyogyokarto Hadiningrat
Points : 84
Registration date : 03.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime14/7/2009, 14:19

bro, PM harga yoshi carbon n titan dunk..sm yg second kl ad..thx..Razz
Kembali Ke Atas Go down
http://profiles.friendster.com/26562034
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime15/7/2009, 08:29

cid cek pm bro...
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
LENT automodified
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
LENT automodified


Male Number of posts : 186
Age : 46
Points : 197
Registration date : 21.05.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime15/7/2009, 14:09

Pm yg full system donk bro . . . . . super nett price tentunya . . .
Kembali Ke Atas Go down
http://lentautomodified.blogspot.com
jco
Calon Jendral
Calon Jendral



Male Number of posts : 30
Age : 44
Points : 35
Registration date : 20.09.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime16/7/2009, 12:05

bos jual headernya aja tak?
klo tuker tambah yoshi so carbon ke fs carbon tambah berapa?
pm aja, thx
Kembali Ke Atas Go down
http://www.cyber-ninja250r.indonesianforum.net
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime22/7/2009, 11:06

Yoshi sudah turun hargannya boooooooooooooooo.... jika mau langsung aja pesannn....
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
wandi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
wandi


Male Number of posts : 123
Age : 45
Points : 126
Registration date : 12.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime22/7/2009, 19:50

pm dong hrg br nya yoshi carbon fs bro...tq
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content





**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 5 I_icon_minitime

Kembali Ke Atas Go down
 
**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**
Kembali Ke Atas 
Halaman 5 dari 5Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5
 Similar topics
-
» (Wts)" Pitstop Motorsport" Updated Catalogue see Page 1. [BATLAX 090] [HyperPro Holland]-[Yoshimura USA]-[SRD Racing Development U.S.A]-[REMUS]-[Bodywork]-[Lightings] Etc!
» [WTS] Knalpot Yoshimura R-77 Carbon Full System untuk ZX-10R, Salah beli gan..
» Jual Knalpot Over Racing full system & yoshimura karbon full system
» Jual knalpot Yoshimura USA Carbon Full System 2nd
» jual full system yoshimura&two brother

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Ninja 250R Community :: UMUM :: LAPAK BURSA :: BURSA AFTERMARKET NINJA 250R-
Navigasi: