Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...

Go down 
4 posters
PengirimMessage
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... Empty
PostSubyek: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime7/10/2008, 17:07

Mohon maap lahir batin buat semua temen-temen di Ninja 250R Community..

Mohon petunjuknya dati temen-temen..

Jadi begini ceritanya, gw udah masukin uang Tanda jadi 5juta kediler, gw ada rencana mo langsung ngelunasin biaya pembelian ninin merah
dengan harapan motor bisa cepet keluar dan mempercepat proses transaksi ama diler, juga mo nunjukin keseriusan pembelian sininin
soalnya gw dah nunggu 3 mingguan blom juga ada kabar dari diler, gw bikin perjanjian ama orang dilernya total 47juta dalam waktu
kurang dari 1 bulan motor sudah ada, jujur aja soalnya bener-bener dah ga sabar pengen jalan-jalan ama ninin..

Menurut temen-temen gimana sebaiknya...
Thanks Before..
http://www.kagaada.com
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime7/10/2008, 17:13

5jt itu termasuk yang 47 atau ga bro?

sering sering aja telponin atau tongkrongin hehehhe

coba aja maen kesono, dah ada barang atau belum. kalo pas ksana dah ada barang warna merah, langsung jebretin aja bro

tapi inget bro, kalo seandainya motor dah didapat, tetep ga bisa langsung diajak jalan2, kudu nunggu stnk bro. kurang lebih yah 2 minggu setelah barang ada sih.
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime7/10/2008, 17:53

4509 wrote:
5jt itu termasuk yang 47 atau ga bro?

sering sering aja telponin atau tongkrongin hehehhe

coba aja maen kesono, dah ada barang atau belum. kalo pas ksana dah ada barang warna merah, langsung jebretin aja bro

tapi inget bro, kalo seandainya motor dah didapat, tetep ga bisa langsung diajak jalan2, kudu nunggu stnk bro. kurang lebih yah 2 minggu setelah barang ada sih.

5juta dah termasuk bro, gw tinggal nambahin 42juta lagi, tapi kalo lewat dari sebulan gw cuma nambahin 40 harga standar 45juta..
Kalo ninin dah nyampe mo ngetes di pinggir Tol jakarta merak KM14, soalnya ada jalan baru lumayan panjang, tempatnya deket dari
komplek gw tinggal di Kunciran Tangerang, enak kalo buat ngetes motor di Track Lurus, jaraknya kurang lebih 2KM..
Mcenzi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Mcenzi

Male Number of posts : 684

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime7/10/2008, 18:08

sistem yang enak si... ada duit ada barang Ato COD. kalo langsung di lunasin and ninin ga dikirim-kirim kan lebih bete. Twisted Evil emang negh delaernya bandel.
http://36club.wordpress.com
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime8/10/2008, 17:45

gelombang

Barusan gw ke diler, nininnya udah ada, gw minta dikirimnya hari sabtu pas libur kerja
nanti kalo dah sampe rumah gw kenalin ke temen-temen semua..

Untung Bro 4509 suruh gw maen ke diler, jadi langsung gw kelarin aja transaksinya..

Thanks all..
dark_knight
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dark_knight

Male Number of posts : 1514

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime10/10/2008, 03:28

asik2 Very Happy
http://www.proxynet156.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...   Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler... I_icon_minitime

Langsung di lunasin atau tunggu kabar dari diler...
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [WTS] knalpot nojima fasarm, impor langsung dari Jepang (second)
» Ikut jualan barang Branded Hand Carry langsung dari Japan.
» [WTS} BAN bawan IRC ROAD WINNER 130/70/17 dari awal pake 1000 km langsung ganti 300 rb net
» cariiiiii atau ingin BELI -----REAR HUGER / KONDOM ARM n250 fi atau OLD second.......baret2 ga apa2..BUAT TEMEN...Lokasi JAKARTA BARAT ,pusat atau TANGERANG
» Ada Bro bikers dari daerah Purwokerto, Purbalingga atau Banjarnegara ndak ????