Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

2x postingan saya di hapus

Go down 
2 posters
PengirimMessage
inoyasha
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
inoyasha

Male Number of posts : 154

2x postingan saya di hapus Empty
PostSubyek: 2x postingan saya di hapus   2x postingan saya di hapus I_icon_minitime22/6/2010, 10:08

2x postingan saya di hapus. tolong saya diconfirm dulu sblm dihapus donk om momod?
jd saya tahu letak kesalahan postingan saya. 2x postingan saya di hapus Icon_question .mksh
http://www.islamine.multiply.com
shogun rider
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
shogun rider

Male Number of posts : 148

2x postingan saya di hapus Empty
PostSubyek: Re: 2x postingan saya di hapus   2x postingan saya di hapus I_icon_minitime27/6/2010, 22:49

mungkin ada up up up atau ada kata sundul sundul kali mas bro seperti tertera peraturan di lapak bursa

peraturan no 8
Tidak ada istilah "up up dech", "bantu up aja dech", "absen dulu...", "menuju TKP...", dan yang sejenisnya dalam forum ini. Thread yang mengandung istilah tersebut (bumping atau junk), akan di-hapus tanpa peringatan sebelumnya.

2x postingan saya di hapus
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» SAYA CINTA 250R,bro and sis nanya donk apa bisa mesin ER 6N di masukin ke ninja 250r sweeping mesin...kebetulan saya ada 2 motor,saya abis bayarin ninja 250 tmn yg butuh duit
» curhat postingan pertama
» Bengkel Cat dan modifikasi custom fiber (kata saya murah&bagus ; ini bengkel om saya)
» Bengkel Cat dan modifikasi custom fiber (kata saya murah&bagus ; ini bengkel om saya)
» CLOSED KARENA SUDAH KEMBALI DI JAKARTA, BAGI BARANG YG SUDAH DIPESAN SGERA HUB SAYA,maaf jika saya terlalu sibuk utk urusan selain helm :o