Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???

Go down 
Bongkenk_ARZEX
awi_si_awo
bane7baR
mirzanom
Izqykecil
sweetninja
b_redninja
anggi_ax
malangcoret
F1ZGRAND
veyron
adipratama
cu3ks
kevin 6411
Henree
ogi.nova
zaloefirst
Aris3014
victorlego
Nugz
dooondooon
farras_81
The Best - Lap
dhetz
jafo
demungan
soulmate
Dudutz
32 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
Dudutz
Calon Jendral
Calon Jendral
Dudutz

Male Number of posts : 33

Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime28/9/2010, 20:10

jafo wrote:
permisi bros semua...
mohon ma'af sebelumnya...
daripada ngebahas kebut2an terus, coba disempetin dikit baca ini yagh.. Very Happy

smoga bermanfaat..hehe..
piss ya bros semua...cheers

https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/safety-devensive-riding-f9/just-for-shareaccident-news-t7031.htm#156130

wedew, itu udah hati2 aja bisa kek gitu ya, serem amat yak..
brarti kudu pake helm emang pulpes..
kata Aa Gym juga kalo pake helm yg mahal sekalian aja juga gpp..
soalnya kepala kita ini mahal, jangan bola dibelah dua terus dipake kaya pici Razz
tapi itu juga brarti udah takdir tuh, malaikatnya udah nunggu di jalan pale
http://www.apalah.com
Izqykecil
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Izqykecil

Male Number of posts : 289

Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime2/6/2011, 19:57

wah keren ne CBR ngalahin NININ,,
kalo menurutku emang human eror tuch bang,,

tiap ak make vario aj musuhnya vixi ma FU blum pernah ntu ada yg bisa ngejar,,
skiill no 1 bang,,
galak tenaga bukan berarti bisa menang..
hehe
http://Rizky.010490@gmail.com
mirzanom
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mirzanom

Female Number of posts : 284

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime23/10/2011, 23:39

gak ada yg salah bro, yg salah ya lampu merahnya.hehehehe
https://facebook.com
bane7baR
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 57

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime21/11/2011, 21:34

kencang itu bukan berarti kebut2an lho. The most important is not HOW FAST U RIDE, BUT HOW U RIDE FAST.

Peace yo...[/quote]

gw demen benner nasehat lo brooww.... mantab qiqiqiq

awi_si_awo
Mayor Jendral
Mayor Jendral

Male Number of posts : 412

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime22/11/2011, 16:22

KL GAK SALAH CBR SKR DAH BS DI OPREK,,CUMA PORTING POLISH SIH,ITU KL GAK SALAH CBR BUATAN NGAYUN SPEED ATAU SPORTISI HASIL OPREKANNYA,,,BARU AJE GW COBA BRO,,,NINJA STANDART BR KNALPOT MAH GW JABANIN DAH
http://wijaya.tantra@yahoo.com
The Best - Lap
Letnan Jendral
Letnan Jendral
The Best - Lap

Male Number of posts : 639

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime22/11/2011, 22:19

awi_si_awo wrote:
KL GAK SALAH CBR SKR DAH BS DI OPREK,,CUMA PORTING POLISH SIH,ITU KL GAK SALAH CBR BUATAN NGAYUN SPEED ATAU SPORTISI HASIL OPREKANNYA,,,BARU AJE GW COBA BRO,,,NINJA STANDART BR KNALPOT MAH GW JABANIN DAH

HOAX LU BRO
bane7baR
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 57

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime26/11/2011, 12:35

nah ni ada crita seru lagi.. di pemda cibinong (bogor) kan treknya panjang tuh (nge Gas 2 km, sisanya ngerem) itu si ninin 250 dari start ditinggalin aja lho sama CB >> CB ya bron kagak pake R tuh.. tampang cbnya ori klasik gitu..
nininnya sempet sekali dipur duluan 20 m.. tewas tuh niiniin wkwkwkw..

ya kayaknya sih "siapa bawa apa" itu yg pantes jdi kesimpulan yak??

dhetz
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dhetz

Male Number of posts : 1473

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime26/11/2011, 18:00

bane7baR wrote:
nah ni ada crita seru lagi.. di pemda cibinong (bogor) kan treknya panjang tuh (nge Gas 2 km, sisanya ngerem) itu si ninin 250 dari start ditinggalin aja lho sama CB >> CB ya bron kagak pake R tuh.. tampang cbnya ori klasik gitu..
nininnya sempet sekali dipur duluan 20 m.. tewas tuh niiniin wkwkwkw..

ya kayaknya sih "siapa bawa apa" itu yg pantes jdi kesimpulan yak??

jgn salah bro.. d bngkel pnah ada tuh body CB100, tapi mesin pake glondongan pnya ninja250. Laughing
jgn2 sejenis bgituan jg kali.
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

Male Number of posts : 1750

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime28/11/2011, 01:00

jagan cuma lait bodi aja...wong mesin cbr 1000 di kasih bodi cb aja bisa.......
https://www.facebook.com/nicko.anggoro#!/profile.php?id=142487681
sale
Letnan Jendral
Letnan Jendral
sale

Male Number of posts : 1692

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime28/11/2011, 10:42

kalo ane sih ama motor matic standar yg d kemudiin ama ibu2 aja kalah
hehehe
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
daniel.buakaw
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
daniel.buakaw

Male Number of posts : 115

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime2/11/2012, 15:54

cbr gw geber juga rontok, kaga ada yg berani ngeladenin.. haha
pernah ketemu 1x sama cbr yg bawa alay di depok 2, gw pertama kali lewat situ dan ga tau trek nya, ada tanjakan lalu turunan tinggi, tetap aja gw palang ga bisa lewatin gw..
ninja rr ente kentutin? coba di test sama ninja rr gw, standart cuma ganti knalpot..
ninja 250 gw kalau di ajakin kebut2an sama RR meski full standart udah pasti kalah..
wong rr larinya kaya setan.. kecuali ninja 250r ente udah pakai turbo haha..

sekalian di tengok motor cupu ane.. :
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/t17734-ninja-250-special-edition-cupu-mohon-masukannya
http://fuzz_bubble@windowslive.com
genjre
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
genjre

Male Number of posts : 166

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime4/11/2012, 11:02

daniel.buakaw wrote:
cbr gw geber juga rontok, kaga ada yg berani ngeladenin.. haha
pernah ketemu 1x sama cbr yg bawa alay di depok 2, gw pertama kali lewat situ dan ga tau trek nya, ada tanjakan lalu turunan tinggi, tetap aja gw palang ga bisa lewatin gw..
ninja rr ente kentutin? coba di test sama ninja rr gw, standart cuma ganti knalpot..
ninja 250 gw kalau di ajakin kebut2an sama RR meski full standart udah pasti kalah..
wong rr larinya kaya setan.. kecuali ninja 250r ente udah pakai turbo haha..

Betul Bro, secara spek std di brosur juga power KRR emang lebih besar.
Gw aja cuma bisa jejerin KRR ampe gigi 4 doank.
Bgitu Super KIPS-nya mbuka, lsg ane ditinggal 83 kecamatan!
He..he!

*If u ride a Ninja, act like a Ninja!
http://nicombro@yahoo.co.id
awi_si_awo
Mayor Jendral
Mayor Jendral

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime15/11/2012, 15:42

HEDEH ANE DULU JUGA PAKE RR (MAKLUM PECINTA MEREK KAWASAKI) ,TP GAK BS DI PUNGKIRI TENAGA ATAS LBH SEREM RR DI BANDING 250,MAKANYA NINJA 250 OGUT JUAL GANTI ER 6N HEHEHE NAH KL INI TENAGANYA LUAR BINASA RATIO 3 162KM SAMPE KENA LIMIT,SUER DAH BRO...CUMA MODAL KNALPOT TWO BROSS SLIP ON SM POWER COMMENDER XIXIXI.
TAPI TETAPLAH NINJA RR TETAP LBH KENCENG DI BANDING 250,DI SENTUL JELAS KELIATAN HASILNYA DAN DI MATA HEHE,250 ITU ENAK BUAD HENDLING SM KESTABILANNYA,LBH MANTEP GT YG OGUT RASAKAN,NYAMAN BUAT TURING DAN SENTUL JUGA BELOK2AN JUGA OK BANGET,NAH DI BANDING ER 6N JUJUR SIH YAH KL TUK KESTABILAN TETAP NINJA 250R,ENTAH NAPA YG GW RASAKAN LBH MANTEP NINJA 250 DI BANDING ER,SAAT HENDLING DAN KESTABILANNYA DAN BREAKNYA...POKOKNYA ENTE2 YG PUNYA MOTOR SPORT KAWASAKI GAK NYESEL LAHH,SMUA ADA KELEBIHAN DAN KEKURANGANNYA,KAYA SAYA SKR BW ER SAYA AKUI ER MEMANG OK TENAGANYA GAK KALAH SM ZX 6,TP YAH BUAT SEFTY SAAT HENDLING GW LBH DEMEN DI NINJA 250
itsmyhobies
Mayor Jendral
Mayor Jendral
itsmyhobies

Male Number of posts : 408

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime30/11/2012, 23:50

tp krr skrg kok lemod ya drpd yg asli jepun hahahaha
https://www.facebook.com
awi_si_awo
Mayor Jendral
Mayor Jendral

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime1/12/2012, 18:39

ia bro agak lbh lemot,gak tau dah,dah buatan pulo gadung pny x rr nya
Sponsored content

PostSubyek: Re: Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???   Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya??? - Page 3 I_icon_minitime

Ninja 250 kalah ama CBR kalo CBRnya diapaain sii??? Kok dijalan tiap geber CBR kalah melulu?? Apa salah yg nyetirnya ya???
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Kalo di Cbr pasang piggyback kalo di Ninja ?
» Apakah ada yang salah dengan mesin ninja ane?
» Newbie ninin pengen tanya bengkel,sorry kalo salah tempat..
» kenapa kalo ninja sy kalo mesin dingin starter 2 kali baru idup
» Kenapa Ninja 250 R kalah tenaga ama Ninja 150 RR