Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

1# Gathering

Go down 
4 posters
PengirimMessage
teja
Super Moderator
Super Moderator
teja

Number of posts : 610

1# Gathering Empty
PostSubyek: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime26/5/2008, 09:28

Melanjutkan ide bro Tom tentang ketemuan pada saat launching 31 mei nanti...gimana bro taufik sama bro asmi apakah bisa difasilitasi....gue ada usul.gimana kalo bro taufik or bro asmi bikin semacam tanda pengenal dan kemudian diupload sehingga para aktivis dan pencinta forum ini bisa download tanda pengenal tersebut. Hal ini bertujuan agar kita bisa tahu satu sama lain dari tanda pengenal yang sudah kita download(tentunya harus diprint masing-masing dan sepakat dipasang di baju/kaos kita bisa dada sebelah kiri atau sebelah kanan, atau dikalungkan seperti nametag..)Tujuan dari ketemuan ini, pertama adalah first gathering forum, kedua saling silahturahmi, ketiga memperluas relationship, dan yang keempat...mungkin ada usul agenda pertama setelah ninja kita dah dapat nopol...bisa berupa touring, couching clinic, or sunday race di sentul gitu...(tahap awal untuk area jabotabek dulu kali ya) Very Happy
tom
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
tom

Male Number of posts : 117

1# Gathering Empty
PostSubyek: Re: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime26/5/2008, 15:50

teja wrote:
Melanjutkan ide bro Tom tentang ketemuan pada saat launching 31 mei nanti...gimana bro taufik sama bro asmi apakah bisa difasilitasi....gue ada usul.gimana kalo bro taufik or bro asmi bikin semacam tanda pengenal dan kemudian diupload sehingga para aktivis dan pencinta forum ini bisa download tanda pengenal tersebut. Hal ini bertujuan agar kita bisa tahu satu sama lain dari tanda pengenal yang sudah kita download(tentunya harus diprint masing-masing dan sepakat dipasang di baju/kaos kita bisa dada sebelah kiri atau sebelah kanan, atau dikalungkan seperti nametag..)Tujuan dari ketemuan ini, pertama adalah first gathering forum, kedua saling silahturahmi, ketiga memperluas relationship, dan yang keempat...mungkin ada usul agenda pertama setelah ninja kita dah dapat nopol...bisa berupa touring, couching clinic, or sunday race di sentul gitu...(tahap awal untuk area jabotabek dulu kali ya) Very Happy

Setuju tuh, mengenai tempat kita bisa set disekitar situ(JHCC) kan ada cafetarianya, nanti saya datang duluan untuk jadi target pointnya :-).

Bro Taufik - boleh advice logo apa? buat name tag? apa logo di forum ini cukup? atau perlu re-touch lagi?

Bro Teja, Bro Taufik saya send lewat pm ya hp saya biar sabtu ini kita janjian.....thx
AKasmy
Letnan Jendral
Letnan Jendral
AKasmy

Male Number of posts : 991

1# Gathering Empty
PostSubyek: Re: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime26/5/2008, 23:57

thanks to bro teja untuk idenya... untuk selanjutnya bro2x bisa pm bro tommy/tom untuk konfirmasi tempat and jam... untuk bro tom kabarin rekan2x di post pengumuman atau lebih tepatnya disini sudah disediakan postnya oleh bro taufik... Wink
http://akasmy.wordpress.com/
tom
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
tom

Male Number of posts : 117

1# Gathering Empty
PostSubyek: Re: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime27/5/2008, 14:56

AKasmy wrote:
thanks to bro teja untuk idenya... untuk selanjutnya bro2x bisa pm bro tommy/tom untuk konfirmasi tempat and jam... untuk bro tom kabarin rekan2x di post pengumuman atau lebih tepatnya disini sudah disediakan postnya oleh bro taufik... Wink

Bro - Done... Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Male Number of posts : 979

1# Gathering Empty
PostSubyek: Re: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime27/5/2008, 16:12

Di Portal ada Logo sementara ... gw usahain buat logo yg lebih representatif ...
kalo ada usul logo silahkan posting di forum ini ... gw tunggu

tom wrote:
teja wrote:

Setuju tuh, mengenai tempat kita bisa set disekitar situ(JHCC) kan ada cafetarianya, nanti saya datang duluan untuk jadi target pointnya :-).

Bro Taufik - boleh advice logo apa? buat name tag? apa logo di forum ini cukup? atau perlu re-touch lagi?

Bro Teja, Bro Taufik saya send lewat pm ya hp saya biar sabtu ini kita janjian.....thx
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
Sponsored content

1# Gathering Empty
PostSubyek: Re: 1# Gathering   1# Gathering I_icon_minitime

1# Gathering
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Ninja Gathering 2009 [Jogja]