Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia

Go down 
victorlego
tarmizi
6 posters
PengirimMessage
tarmizi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tarmizi

Male Number of posts : 579

Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia Empty
PostSubyek: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime9/8/2010, 12:31

Bro sekalian gw sm temen2 ada rencana mo nonton Moto GP di sepang yang kl ga salah 3 oktober nanti,temen2 ada yang tau ga caranya bisa booking tiket dari skrg,apa bisa minta tolong kesalah satu tour travel ato ada yg pernah pengalaman?
Tolong infonya dong,niatnya sih tek tok ga nginep,jadi selesai MOTO GP sorenya pulang..
Thanx
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime9/8/2010, 13:18

10 oktober bro. jadi tgl 10, bulan 10, tahun 10 Very Happy. gue ber 14 ke sana rame-rame. tgl 8 pagi berangkat, tgl 10 malam balik jakarta. tiket murah gile hanya 1 jt lebih udah jakarta-singapore (mo belanja helm helm ama peralatan motor dulu)-kuala lumpur-jakarta. tiket sepangnya kalo dirupiahkan hanya 200-rb-an. hotel sekitar 500 rb per malam per orang (1 kamar isi berdua ).

oh ya kita gak pake travel. jalan sendiri soalnya ada beberapa yang udah sering kesana. kalo pake travel langsung ke KL gak bisa ke sing dulu cari-cari barang
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
immanuel.herri
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
immanuel.herri

Male Number of posts : 145

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime9/8/2010, 13:27

andaikan bisa ikut.........

Crying or Very sad Sad
http://www.yahoo.co.id
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime10/8/2010, 10:59

masih dijual koq tiketnya bro. ini ada beberapa lagi anak sini mau go show pas hari H nya
tarmizi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tarmizi

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime10/8/2010, 11:42

bro victor bolh pm nmr hp dong brow,gw pngen banged ni ikut nonton barengnya skalian..thanx sbelumnya
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

Male Number of posts : 386

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime14/8/2010, 11:51

victorlego wrote:
masih dijual koq tiketnya bro. ini ada beberapa lagi anak sini mau go show pas hari H nya

bro Victor di PM donk no Hp temennya...minat ni Ke Sepang...
http://www.astha.blogspot.com
tarmizi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tarmizi

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime16/8/2010, 16:08

nha ada lagi ni yg mo bareng,btw bro victornya mana ya???
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime16/8/2010, 17:06

hadir... Very Happy Very Happy

kita udah 18 orang nih...meski gue sendiri terancam batal padahal tiket pesawat udah ditangan hiks hiks.

kita tiket pesan sendiri-sendiri bro, hotel juga belum dapat nih karena kemarin telpon hotel baru bisa di book bulan september nanti. di www.air-asia.com kalo tiket sepangnya di website resmi sepang
mbambang
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mbambang

Male Number of posts : 315

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime16/8/2010, 22:57

parah emang aa, masa gw cek pgi 9 siang pulang 11 pagi cuma 583 rb ?
ckckck... om victor kl d sing mu blanja helm ma peralatan motor dmn yah ?
http://buatyogie.multiply.com
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime18/8/2010, 08:22

...ada yang koordinir g ya..? soalnya baru ni ... Very Happy Very Happy ....
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime18/8/2010, 09:00

mbambang wrote:

rencananya di chong aik atau regina.

nah itu bro makanya tiket murah bener hajar dulu Very Happy Very Happy cuma sampe sekarang hotel masih blank makanya gue gak berani jadi koordinator. lha kalo hotelnya dapat kelas ece-ece ntar di komplain Very Happy Very Happy
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime18/8/2010, 10:53

victorlego wrote:
mbambang wrote:

nah itu bro makanya tiket murah bener hajar dulu Very Happy Very Happy cuma sampe sekarang hotel masih blank makanya gue gak berani jadi koordinator. lha kalo hotelnya dapat kelas ece-ece ntar di komplain Very Happy Very Happy

hotel ece2 g apa2 bro victor...yg di liat kan g ece2...he he he.. Very Happy
mbambang
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mbambang

Male Number of posts : 315

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime18/8/2010, 22:09

victorlego wrote:
mbambang wrote:

chong aik / regina itu nama wilayah / toko om ? trus dsana bisa d tawar / model swalayan ? maap blm perna kira 2 harganya bs lebih muyah brp persen dsana om vic ?
http://buatyogie.multiply.com
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime19/8/2010, 01:57

mbambang wrote:
victorlego wrote:
mbambang wrote:

chong aik / regina itu nama wilayah / toko om ? trus dsana bisa d tawar / model swalayan ? maap blm perna kira 2 harganya bs lebih muyah brp persen dsana om vic ?

ane pernah ke chong aik om, itu toko lokasinya di desker road. harganya lumayan murah dibanding toko laennya, selisihnya bs sekitar SGD500, tapi kalo belinya bijian diitung2 ga jauh beda jg si ma harga di jakarta, tapi kalo yg beli rombongan dia bisa kasi harga turun lagi. cek website disini: www.chongaik.com.sg
tarmizi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tarmizi

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime25/8/2010, 12:03

Gini aja deh,diantara temen2 ada yg mau nobar ga,quaota 5 orang,brangkat,pm in gw nmr hpnya deh,ntar coba gw koordinir,tp ini hanya yg mau tek tok ya,ga pake nginep,brangkat pagi pulang sore,kita liat race aja,ga usah practice n pool position,gmn ada yg mau ikut??
New Rider
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
New Rider

Male Number of posts : 177

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime25/8/2010, 13:04

victorlego wrote:
10 oktober bro. jadi tgl 10, bulan 10, tahun 10 Very Happy. gue ber 14 ke sana rame-rame. tgl 8 pagi berangkat, tgl 10 malam balik jakarta. tiket murah gile hanya 1 jt lebih udah jakarta-singapore (mo belanja helm helm ama peralatan motor dulu)-kuala lumpur-jakarta. tiket sepangnya kalo dirupiahkan hanya 200-rb-an. hotel sekitar 500 rb per malam per orang (1 kamar isi berdua ).

oh ya kita gak pake travel. jalan sendiri soalnya ada beberapa yang udah sering kesana. kalo pake travel langsung ke KL gak bisa ke sing dulu cari-cari barang

Om.... ak punya bookingan Empress Hotel KL... Total 477 MYR ci 8 okt co 10 Okt... sblm baca thread ini rencana mau pergi sendiri.... tp itinerary nya lngsung ke KL... btw ak malah blm dpt tiket nya.. masih cari2 yang murah.....

boleh donx om ak gabung.... biar ga garing pergi ndiri neee..... dan bs sharing kamar....

pm in no Hp klo blh ya om...
http://www.masonpinehotel.com
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime26/8/2010, 12:17

tarmizi wrote:
Gini aja deh,diantara temen2 ada yg mau nobar ga,quaota 5 orang,brangkat,pm in gw nmr hpnya deh,ntar coba gw koordinir,tp ini hanya yg mau tek tok ya,ga pake nginep,brangkat pagi pulang sore,kita liat race aja,ga usah practice n pool position,gmn ada yg mau ikut??

Bener bro...kan ane baru ni pengen kesana ,,ada yg koordinir lebih aman...oke lah tek tok...gaung lah... Very Happy Very Happy Very Happy
tarmizi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tarmizi

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime2/9/2010, 08:17

abis lbaran gw bakal seriusin deh ni acara,btw tp aman ga ya kt ke malay..secara kt lg mo perang gini sm malay hehe..
New Rider
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
New Rider

Male Number of posts : 177

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime2/9/2010, 16:03

gaannn..... ane batal berangkat ke malay ahhh...... secara gtu sikon nya lagi begini.... males dah...
http://www.masonpinehotel.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia   Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia I_icon_minitime

Nonton bareng Moto GP di sepang malaysia
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Tragedi Moto GP Sepang Malaysia
» GP SEPANG MALAYSIA
» CONEXS WENT TO MOTO-GP SEPANG 2011
» KopDar bareng klub MOGE di Serpong-DIBATALKAN(ngumpul bareng club moge dibatalkan)
» Ngumpul di Bekasi: Nonton Rossi yuk?