Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??

Go down 
4lt4ir
mcsun
seika
demonz999
8 posters
Pilih halaman : 1, 2  Next
PengirimMessage
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

Male Number of posts : 1133

hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? Empty
PostSubyek: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime18/4/2010, 22:41

halo semua..
gw hobby bgt nih sama yang namanya PC..gw sebelum ngemodif motor, ya ngemodif PC dulu. seneng bgt maen gamenya..
gw freak abis ma game PC!! hahaha
paling dikit aja game yang gw punya ukurannya 1 DVD..abis gw seneng bgt ma game berat. kehalusan detailnya, keasikan gamenya, jalan ceritanya, suaranya..wahh pokoknya asik deh!! Very Happy
gw paling suka game FPS (First Person Shooter) kayak Call of Duty, dll..

disini adakah yang se-Hobby ma gw??
share dong Very Happy
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

Male Number of posts : 2451

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime19/4/2010, 10:39

Dulu sebenernya hobby jg game tapi di PS sekarang lagi off gara2 jawab pertanyaan bro demonz wkwkwkwkwkw hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? 331525
http://PueyeQ.Blogspot.com
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime19/4/2010, 18:35

nah lho..
seneng bgt nyalahin gw ni orang Razz
hahahaha

seneng maen apaan bro di PS?
tanding WE/PES nyok! wkwkwk
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

Male Number of posts : 610

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 01:08

demonz999 wrote:

nyooookkkk!!! gw demen juga sih bro, COD, trus crysis, dan PES pastinya!! hehehehehehe boleh nih kapan2 gw maen ke cirebon maen ke tempat bro demonz999 hehehe
http://www.ichsan09.com
4lt4ir
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
4lt4ir

Male Number of posts : 113

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 06:26

saya jg seneng game PC bro, tapi lebih ke RPG / tactics typenya kaya heroes V, kings bounty, devil may cry dll, skrg yg lg dimaenin sih dragon age : origins hehe
wahwahyuyu
Letnan Jendral
Letnan Jendral
wahwahyuyu

Male Number of posts : 817

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 06:44

gw sng bgt bro game PC....

setidak2 nya VGA laptop ane bs lah mainin PC.... Very Happy

tp ane DOTA mania bro....battle field jg,CS jg...

pokoknya ane suka ma peperangan Twisted Evil
http://www.kaskus.us
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 09:01

mcsun wrote:
demonz999 wrote:

nyooookkkk!!! gw demen juga sih bro, COD, trus crysis, dan PES pastinya!! hehehehehehe boleh nih kapan2 gw maen ke cirebon maen ke tempat bro demonz999 hehehe

wuhuu ternyata orang2 terdekat gw di forum ini doyan maen game juga Very Happy
iya tuh, gw klo maen game pc langsung colok ke LCD TV 40"! hahaha puas bener! apalagi buat maen perang2an..kaya COD, Crysis, battlefield..weleh mangstab!
boollehhh bgt bro! klo bisa aja yang laen, ntar kita maen sama2..kan ga asik klo misal maen PES 2an doang, enak juga maen cup. hahaha
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 09:03

4lt4ir wrote:
saya jg seneng game PC bro, tapi lebih ke RPG / tactics typenya kaya heroes V, kings bounty, devil may cry dll, skrg yg lg dimaenin sih dragon age : origins hehe

ohh strategy yaa?
klo gw suka RPGnya aja macem kaya DMC..klo strategy kurang suka. wkwkwk
tapi biasanya orang2 yang rajin n pinter yang doyan maen strategy..kereN!! Very Happy haaha
oia, dragon age tuh tipenya apa sii?RPG ato strategy? soalnya gw bingung...ngliat cover kayanya strategy, tapi liat review kayanya RPG..mana yang bener? haha
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 09:06

wahwahyuyu wrote:

wahh sip sip...tapi kesian bro wawahyuyu klo maennya di laptop, pasti panas dah tuh laptop apalagi klo udah lupa waktu. hahaha pake coolingnya ngga?yang kipas yang ditaro dibawah laptop tuh...berguna tuh Very Happy hehe
hmm DOTA mania ya??gw masih gak ngerti kenapa DOTA bisa terkenal bgt...gw stiap baca majalan game, ada aja tuh game online dibahas. ya buat dapetin ini lah, itu lah..apa sih enaknya bro? hehehe

suka peperangan ya?wah gw juga!
udah coba battlefiel : bad company 2 gak?keren bgt tuh! all component destroyable..jadi walopun lo ngupet dibalik tembok, lu tetep bisa kena tembak karena temboknya bisa dihancurin...hahaha
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 10:31

demonz999 wrote:
mcsun wrote:
demonz999 wrote:

wuhuu ternyata orang2 terdekat gw di forum ini doyan maen game juga Very Happy
iya tuh, gw klo maen game pc langsung colok ke LCD TV 40"! hahaha puas bener! apalagi buat maen perang2an..kaya COD, Crysis, battlefield..weleh mangstab!
boollehhh bgt bro! klo bisa aja yang laen, ntar kita maen sama2..kan ga asik klo misal maen PES 2an doang, enak juga maen cup. hahaha

setujuu brooo.... tuh brooos, gimana nih kalo ada long wiken kita touring bareng ke cirebon, kita ke tempatnya bro demonz999 hehehhe.....ajibb tuh hehehehe
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 10:45

wahahaha asik asik asik!! Very Happy
ayo ayo pada maenn, seru nihhh!! hahahaha
ditunggu kedatangannyaaaaa... ^0^
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 12:48

Kalo bro wahwahyuyu main game dilaptop sekalian masuk kulkas jd laptopnya gak overheat hehehe....jgn2 laptopnya dah pake radiator ya wkwkwkwk....
Wah asik jg main ke cirebon......tp sy di Mlg neh....masa berangkat sendiri dri sini.... Rolling Eyes
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 14:53

bro seika ke jakarta dulu aja bro, nanti dari jakarta baru bareng2 kite ke cirebon, kan jadi ga sendirian tuh wakakakakka...
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 16:37

seika wrote:
Kalo bro wahwahyuyu main game dilaptop sekalian masuk kulkas jd laptopnya gak overheat hehehe....jgn2 laptopnya dah pake radiator ya wkwkwkwk....
Wah asik jg main ke cirebon......tp sy di Mlg neh....masa berangkat sendiri dri sini.... Rolling Eyes

wahh klo di masukin ke kulkas kayanya susah maennya, gemana klo maennya di dalem bak mandi aja?kan sama2 dingin tuh... Smile) hahaha
ya gpp lah bro, tinggal maen aja..bener tuh kata bro mcsun..ke jkt aja dulu. haha
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 16:37

mcsun wrote:
bro seika ke jakarta dulu aja bro, nanti dari jakarta baru bareng2 kite ke cirebon, kan jadi ga sendirian tuh wakakakakka...

ahahahaha sama aja dari malang ke jktnya mah sendirian Razz Razz Razz
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 17:58

Yang paling muantep ya yg posisi di JKT ke Cirebon lanjut Jogya lanjut ke Malang, lebih muantb langsung nyebrang ke Bali...hmmmmm.... lirikan matamu
4lt4ir
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
4lt4ir

Male Number of posts : 113

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 18:36

demonz999 wrote:
4lt4ir wrote:

ohh strategy yaa?
tapi biasanya orang2 yang rajin n pinter yang doyan maen strategy..kereN!! Very Happy haaha
oia, dragon age tuh tipenya apa sii?RPG ato strategy? soalnya gw bingung...ngliat cover kayanya strategy, tapi liat review kayanya RPG..mana yang bener? haha

yg bener bro org rajin seneng maen gem strategy, buktinya saya kebanyakan maen gem jadi males bro....wkwkwkwkwk Very Happy
dragon age : origins tuh kalo menurut gw lebih ke type rpg bro, demen bgt sama ni gem...keterusan maen tau2 dah subuh aja bro, lupa tidur Very Happy
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 19:19

seika wrote:
Yang paling muantep ya yg posisi di JKT ke Cirebon lanjut Jogya lanjut ke Malang, lebih muantb langsung nyebrang ke Bali...hmmmmm.... lirikan matamu

wahahahahaha mantep bgt tuh!!! hahahaha
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 20:48

4lt4ir wrote:
demonz999 wrote:
4lt4ir wrote:

ohh strategy yaa?

yg bener bro org rajin seneng maen gem strategy, buktinya saya kebanyakan maen gem jadi males bro....wkwkwkwkwk Very Happy
dragon age : origins tuh kalo menurut gw lebih ke type rpg bro, demen bgt sama ni gem...keterusan maen tau2 dah subuh aja bro, lupa tidur Very Happy

hahahaha iya juga sih yaa, yang namanya game ya bkin males,,hahaha
wahh iya ya??kaya macemnya DMC gitu??wahh kayanya enakk Very Happy
wahwahyuyu
Letnan Jendral
Letnan Jendral
wahwahyuyu

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 22:42

demonz999 wrote:
wahwahyuyu wrote:

wahh sip sip...tapi kesian bro wawahyuyu klo maennya di laptop, pasti panas dah tuh laptop apalagi klo udah lupa waktu. hahaha pake coolingnya ngga?yang kipas yang ditaro dibawah laptop tuh...berguna tuh Very Happy hehe
hmm DOTA mania ya??gw masih gak ngerti kenapa DOTA bisa terkenal bgt...gw stiap baca majalan game, ada aja tuh game online dibahas. ya buat dapetin ini lah, itu lah..apa sih enaknya bro? hehehe

suka peperangan ya?wah gw juga!
udah coba battlefiel : bad company 2 gak?keren bgt tuh! all component destroyable..jadi walopun lo ngupet dibalik tembok, lu tetep bisa kena tembak karena temboknya bisa dihancurin...hahaha
soalnya klo dh bs DOTA bs lupa yg lain bro....

dr srategi perang,skill,kecepatan dan respon player dibutuhkan bgt disini...

apalg kekompakan tim yg diperlukan bg disini...

pernah baca majalah gamemania klo DOTA strategi,skill,kecepatanplayer,dll melebihi main CS,battle field dan game perang yg lain....

itu makanya DOTA sangat digandungi bro...
seika wrote:

xixixixi....laptop mah emg kepanasan....

tp klo kalah mah playerna yg kepanasan bro
lol!
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime20/4/2010, 22:53

emang DOTA maennya gemana sii??
strategy apa kaya CS or PB??
wahwahyuyu
Letnan Jendral
Letnan Jendral
wahwahyuyu

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime21/4/2010, 12:11

demonz999 wrote:
emang DOTA maennya gemana sii??
strategy apa kaya CS or PB??
maen nya ya ada death match bro...
ada stategi perang kyk CS ma battle field...

ada pny anak buah kyk perang gt,bs battle tim 10-12 orang skaligus...

dan tiap setahun ada update MAP perang nya+item nya dan update HERO nya tiap tahun 3-8 hero nambah na..

jadi skill DOTA ga terukur.makanya sll update dan hrs sll bs adu strategi...

makanya DOTA ga ada matinya Very Happy
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime21/4/2010, 13:22

wahh gitu yaa???
hmm males maen gituan tuh, gw udah pernah pengelaman maen game onlen udah keren2 pangkat/levelnya, ehh ujung2nya kena hack..males bgt dah klo udah kena hack X(
wahwahyuyu
Letnan Jendral
Letnan Jendral
wahwahyuyu

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime23/4/2010, 11:53

demonz999 wrote:
wahh gitu yaa???
hmm males maen gituan tuh, gw udah pernah pengelaman maen game onlen udah keren2 pangkat/levelnya, ehh ujung2nya kena hack..males bgt dah klo udah kena hack X(

sapa bilang DOTA game OL bro...

dota mah no online...klo OL mah klo mo coba tanding lawan orang2 diluar indo....

DOTA mah kyk CS....ga perlu OL bro.
demonz999
Letnan Jendral
Letnan Jendral
demonz999

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime23/4/2010, 19:44

wahh iya ya??
haha tapi enak gak si bro wahyu??
sama persis tah maennya kaya CS?
Sponsored content

PostSubyek: Re: hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??   hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt?? I_icon_minitime

hayoo sapa yang hobby maen game PC, ato malah freak bgt??
Halaman 1 dari 2Pilih halaman : 1, 2  Next
 Similar topics
-
» Ada yg Punya Hobby Maen Atlantica Online
» Hobi Maen Game Console
» Maen game komputer, terutama DOTA