Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Di pepet MIO...

Go down 
immanuel.herri
dhetz
J3ngGoD
berto_red_ninja
btwbgt
suhendra88
andro84
bennythegreat
Dino A
malangcoret
shigekazu777
Cj. RE
shendra
agam
agung
genji1969
bryan
farras_81
Andez Mei-
EBN
victorlego
Nugz
c43sy
handi
jafo
seika
kohaku
John_Aswan
32 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next
PengirimMessage
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

Male Number of posts : 2451

Di pepet MIO... - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime15/12/2009, 17:17

Setujuuuuuu.....biar tau kalo para rider N250r orang2 berpendidikan dan berwawasan luas gak katrok hehehe....TEGAS TAPI SOPAN....
http://PueyeQ.Blogspot.com
genji1969
Calon Jendral
Calon Jendral
genji1969

Male Number of posts : 25

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime15/12/2009, 17:29

Beberapa hari lalu barusan pulang dari ganti hand-grip ama stang-lever, terus perjalanan pulang dipepet Avanza kirain mau ngapain ternyata cuman mau liat lebih deket aja si Ninin wuakakak................ Laughing cheers
Kita semua musti sabar dan bersyukur karena banyak orang2 yg gak bisa beli Ninin kayaq kita2 ini yg kebetulan di karuniain berkat yg cukup saat ini gi gitaran

Tapi kalo kebangetan sssiiiiikkkatt deh tembak hehehe.....just kidding gelombang
http://www.yahoo.co.id
agung
Mayor Jendral
Mayor Jendral

Male Number of posts : 350

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime15/12/2009, 20:52

mang bnyk ya org yg nyebelin d jln...kudu sabar dah...
http://autoracingmodifikasi.blogspot.com
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

Male Number of posts : 386

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 15:12

victorlego wrote:
kalo gue udah gue tendang tuh mio.... jumat malam kaca spion mobil gue ditabrak mio trus doi jatuh. gue buka jendela trus tanya " sakit ya mas?" orangnya tergeletak tapi masih sadar. ya udah gue tinggal masuk tol Very Happy Very Happy Very Happy kayaknya sih sakit doi secara keplanting lumayan gitu Very Happy Very Happy

siapa takut

Waduh bro.....harusnya tuh pala org nye di usap2 dulu..wkwkwkkk.. bounce
http://www.astha.blogspot.com
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 15:21

Buat bro semua....
thanks ya buat pencerahannya..emang bener kita kudu sabar,jangan kepancing esmosi apalagi es campur..he he he....tapi yg jelas kita kudu ati2...kalo senggolan usahakan kita yg selamet duluan biarin lah mereka yang pada nyungsep wkwkk...sebenernya mereka yang gitu2 ngiri ama kita2....
cuma sayang nya selalu ada omongan "Yang motor gede jangan merasa superior di jalanan...." padahal ni kalo ane perhatiin yang keliatan superior tuh motor bebek2 ama matic2 gitu...kenapa slalu kita2 yg di salahin...la kalo jalanan kosong melompong mah wajar2 aja kencengan betl ga bro...? yg penting kan kita tetep hati2 dan waspada....

salam buat semua .... Laughing jocolor
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 15:23

seika wrote:
Setujuuuuuu.....biar tau kalo para rider N250r orang2 berpendidikan dan berwawasan luas gak katrok hehehe....TEGAS TAPI SOPAN....

Akur...akur.... Call me
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 15:27

gue dulu sampai sempat punya ide bikin logo siluet motor trus tempel di samping body motor gue. 1 sticker melambangkan 1 korban yang gue isengin ...

paling sering itu gue sengaja nabrak orang yang melanggar arah jalan. jaman pake motor satria FU dulu sering gue pukulin helm pengendaranya Very Happy Very Happy pukul pelan doang sih.....kalo mikrolet yang melawan arah, gue pecahin kaca spionnya.

cuma saking seringnya lama-lama gue bosan juga hahahahhaha tuh populasi orang idiot gak berkurang sama sekali malah nambah terus.

sejak pake ninja hati lebih adem. baru 1 korban yang gue pecahin lampu depannya....
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

Male Number of posts : 982

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 18:05

victorlego wrote:
gue dulu sampai sempat punya ide bikin logo siluet motor trus tempel di samping body motor gue. 1 sticker melambangkan 1 korban yang gue isengin ...

paling sering itu gue sengaja nabrak orang yang melanggar arah jalan. jaman pake motor satria FU dulu sering gue pukulin helm pengendaranya Very Happy Very Happy pukul pelan doang sih.....kalo mikrolet yang melawan arah, gue pecahin kaca spionnya.

cuma saking seringnya lama-lama gue bosan juga hahahahhaha tuh populasi orang idiot gak berkurang sama sekali malah nambah terus.

sejak pake ninja hati lebih adem. baru 1 korban yang gue pecahin lampu depannya....

om momod diem2 serem jg nh . . ntar klo ada ninja 250 lawan arus ,jgn2 d pecahin jg headlampnya . . affraid affraid
agam
Mayor Jendral
Mayor Jendral
agam

Male Number of posts : 446

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime17/12/2009, 23:37

kadang2 gw dipepet trus diliat2in , dan gw di olok2. ya udah gw ga perlu banyak bacot. cukup motor gw aja yang menjawab. GREEEENGGG!!!... lgs ngacir
http://www.kaskus.us
shendra
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 178

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime27/12/2009, 00:02

Ternyata gw gak sendiri yah.......maaf bukan mengecilkan pengendara bebek...cuman memang gak tahan ugal ugalannya, lah wong kita di jalur yg bener aja tau tau dia bisa geal geol ke kanan ke kiri ......kagak tau apa ninin tuh berat....kalo sampe kenapa napa kan kita juga rugi......hari ini aja berapa kali di pepet bebek/ matic...padahal kagak jalan kenceng (dibawah 50km/jam) dan kagak neko neko....bahkan ambil jalur paling kiri.....eh masih aja di sodok.....bener bener dah.....
http://www.sacmotor.com
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

Male Number of posts : 2258

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime27/12/2009, 17:20

@bro shendra,
itu mungkin mrk sirik ama bro...
kan sirik tanda tak mampu bro...wkwkwkwk... wee
kabuuurrr..... Very Happy

udh bro, biarin aja, gw jg suka digituin kok,
kdg gemes kpengen nempeleng bolak balik,
tp inget anak bini dirumah aja..hehehe..
ngeladenin mrk mah sama aja nge-low grade level kita dunk..
tunjukin aja rasa respect kita dijalan..
yg kgk ngerti, doain aja biar mrk sadar pas di rumah sakit...wkwkwk.. wee
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 14:50

Kadang kalau ada yang 'provokasi' untuk balapan sih gw malah langsung pelan-pelan aja biarin itu orang aneh kenceng ke depan, tapi begitu dia kira dia udah jauh dan memelan, langsung gw susul dia sejauh-jauhnya, hahaha!
Gw juga gak jarang sih nemu orang-orang berengsek kaya gitu, giliran diajak kompromi, malah nyalahin balik. Jadi kalau di jalan, terus aja sabar kalau diapa-apain, tapi kalau emang bener-bener kepepet, JANGAN RAGU DAN NANGGUNG, SIKAT! Laughing
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 17:21

@bro havoc,
wkwkwkwkwk..hajar bleh... pentung pentung lol! lol!

kl soal gw langsung pelan mah sering gw lakuin, tp yg bikin gemes, pas dia pelan, n pas kita disampingnya lg or udh dibelakang kita, eh, tuh doi ngebut lg..
duh, sebelnya minta ampun..kesel abis

gw jd inget pernah digituin ama orang bw ninja rr, gw mah gk ladenin, tp Yang DiAtas mungkin Maha Tau, bener juga, pas tuh orang ngebut didepan gw, mungkin dia mau show off, eh tiba2 ada bebek selonong boy hajar face to face, tuh orang langsung terpelanting, gw sih tetep aja jalan pelan2 sambil pura2 gk liat...wkwkwkwk... Di pepet MIO... - Page 2 331525
handi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
handi

Male Number of posts : 190

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 17:30

bro jafo doanya ampuh bgt,,,orgnya lgsg nabrakk..hahhaha.piss bro. Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525
http://handitheking@yahoo.com
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 17:36

wkwkwkwk..mungkin krn gw lbh tua bro, makanya doa orang tua lbh ampuh bro..wkwkwkwk... Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

udh gt, ada case lain, pas gw lg jalan santai, eh ada "abegeh" pake celana smp bw FU nyalip n bikin gw kaget, pas didepan gw, doi mau nunjukin whillie, eh, yg ada tuh doi kebablasan whillie ampe jumpalitan ampe tuh tangki meleler minyaknya...huakakakak.. Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

gw sempet berhenti samping dia, tp gk turun dari motor, cuma liatin dia sambil geleng2 kepala, trus gw kabur aja gk mau bantuin dia tanpa dosa..wkwkwkwk..

sebenarnya, gw kepengen turun dari motor trus jaipongan depan dia, krn gw yakin, tuh anak lg puyeng krn abis kuda lumping, pasti liat gw jd bebayang gt... huakakakak.... Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525
Cj. RE
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Cj. RE

Male Number of posts : 194

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 17:37

Heheh... ternyata nasib kita semua sama yag.... emang ribet pake ninin di tengah kumpulan orang2 yg otaknya stengah... hahah.. siapa suruh beli ninin lo.. haha.. piss bro.

Gw jg sering bgt nih ngerasa keki ama kesel di jalanan. Dan biasanya setelah melampiaskan kekesalan, seperti memaki, mengacungkan jari tengah, dll.. hehe.. yg ada kadang2 nyesel sendiri, "kok gw brutal amat yagg? ". Dan buat gw, lagu juga ada pengaruhnya, maklum, gw paling demen denger lagu sambil jalan. Waktu itu kalo lagi denger2 lagu yg agak metal, bawaan nya "jagoan" mulu, alias, nge jago mulu. Dan setelah sadar nyesel. Makanya skr gw denger2 lagu yg santai2 aja di jalan, biar hati adem terus.. hehehe.

Makanya solusi gw adalah :
Pertama, karena emang gw sendiri msh ngerasa ribet kalo diantara motor2, trus ada yg bawanya seruntulan. Makanya gw selalu nyalain lampu pagi,siang apalagi malem, dan gw ngerasa ada efeknya juga tuh.. orang2 jadi lebih aware.
Kedua : Gw rada sering nglakson, dan klakson juga udah ganti yg model keong. Motorist laen ama mobil juga lebih aware.
Ketiga : Cara yg rada songong... Geber knalpot.. wekeke... kadang2 banget, kalo lagi kesel aja.. hahahah

Yang peting kita mah bener kyk bro2 yg laen bilang. Motor udah keren, harusnya attitude kita juga harus keren. Biar orang respect. Gw skr lebih belajar sabar aja, sejak bawa ninin ini.. heheeh

Keep Riding Bro, Keep Peace in our Heart
http://www.google.com
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime29/12/2009, 18:14

jafo wrote:
wkwkwkwk..mungkin krn gw lbh tua bro, makanya doa orang tua lbh ampuh bro..wkwkwkwk... Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

udh gt, ada case lain, pas gw lg jalan santai, eh ada "abegeh" pake celana smp bw FU nyalip n bikin gw kaget, pas didepan gw, doi mau nunjukin whillie, eh, yg ada tuh doi kebablasan whillie ampe jumpalitan ampe tuh tangki meleler minyaknya...huakakakak.. Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

gw sempet berhenti samping dia, tp gk turun dari motor, cuma liatin dia sambil geleng2 kepala, trus gw kabur aja gk mau bantuin dia tanpa dosa..wkwkwkwk..

sebenarnya, gw kepengen turun dari motor trus jaipongan depan dia, krn gw yakin, tuh anak lg puyeng krn abis kuda lumping, pasti liat gw jd bebayang gt... huakakakak.... Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

Laughing Laughing
Emang bener tuh bro kalau orang udah kehujung nafsu dan ego mereka sendiri, ujung-ujungnya celaka. Amit-amit dah gw mau kaya gitu, wheelie aja gw kagak pernah nyoba tuh bounce
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime30/12/2009, 06:42

sama bro, gw jg gk berani whillie...
gw suka ngeliat free style gt, tp mbok ya liat tempatnya..
kl dijalan raya mah, wah, nyari celaka tuh..
shigekazu777
Calon Jendral
Calon Jendral
shigekazu777

Male Number of posts : 10

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime11/1/2010, 23:43

sirik tuh orang, hahaha..
ga penting koq buat diladenin..
gw juga pernah bro..
http://pra.aditama@hotmail.com
malangcoret
Letnan Jendral
Letnan Jendral
malangcoret

Male Number of posts : 641

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime12/1/2010, 14:05

@bro jafo : ane ngebayangin ente jaipongan di depan tuh anak yg tersungkur bro....wakakakakak Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

dia malah kaboooor paling bro....takut ente apa2in...hahahaha..piss bro..
http://ilma_151105@yahoo.com
Nugz
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Nugz

Male Number of posts : 518

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime12/1/2010, 14:50

victorlego wrote:

Bener banget bro victor, gw juga semenjak pake ninja 250 bawaannya lebih adem dan tenang, tapi klo ada orang lain yg keterlaluan sama kita ya tetep nafsu juga Very Happy
https://www.facebook.com/home.php#/profile.php?id=1475717684&
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime13/1/2010, 08:10

malangcoret wrote:
@bro jafo : ane ngebayangin ente jaipongan di depan tuh anak yg tersungkur bro....wakakakakak Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525

dia malah kaboooor paling bro....takut ente apa2in...hahahaha..piss bro..

wkwkwk.. lol! lol!
justru itu niat gw bro, biar doi kebawa mimpi... Di pepet MIO... - Page 2 331525 Di pepet MIO... - Page 2 331525 pisang pisang
Dino A
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 80

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime2/3/2010, 14:36

Kalo menurut gue perhatikan di jalan bebek&matik Y*M*H yang paling sering nyebelin, mungkin mereka merasa motor mereka yang paling kencang kali ya....... sesuai dengan slogan nya sorry bagi yang punya (gue juga punya soal nya). Tapi ini emang kenyataan........ pis
http://www.dino.com
bennythegreat
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
bennythegreat

Male Number of posts : 122

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime2/3/2010, 15:30

langsung nyegat sy turun dari motornya....dia teriak2 "Emang motor lo keren apa...?"

nih orang pasti marah bercampur iri..dijamin deh..semua yang bermasalah sama ninja rider reaksinya kaya gini.

tipikal orang yang yang belum dapat achievement di hidupnya.
http://bennythegreat.wordpress.com
andro84
Letnan Jendral
Letnan Jendral
andro84

Male Number of posts : 656

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime2/3/2010, 15:51

John_Aswan wrote:
"langsung nyegat sy turun dari motornya....dia teriak2 "Emang motor lo keren apa...?" "

Harusnya jawab aja.. "Emang motor gw keren..." Di pepet MIO... - Page 2 331525
Trus tanya lagi ma tu orang.. "Pengen.. motor kya gini...ga kesampaian yah.. (ups..)" Di pepet MIO... - Page 2 331525

Wah jangan, jangan deh.. tar kita disangkain sombong lg cheers

Klo kt jalan wajar2 aja n ga ngeladenin tuh motor, kita lah yang paling bner cheers

Keep Safety Riding Bro cheers
http://divecom.multiply.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Di pepet MIO...   Di pepet MIO... - Page 2 I_icon_minitime

Di pepet MIO...
Halaman 2 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4  Next