Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city

Go down 
arya_aji
Aim
abotbotie
ahmad_yussacasa
djayz
EBN
medicineman
icansm2c
Benny
zaloefirst
B 6130 SOO
abay_ajie
jungkiwenas
moomba
yopie lo
19 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime20/3/2010, 10:16

gue bagi pengalaman aja dikit, gak tau deh kalo di luar jakarta, tapi di jakarta stnk bantuan kadang gak berlaku. di ancam buat di ciduk aja tuh motor alhasil damai di tempat 500 rb..... Polisi gak tau darimana bisa bedain mana bantuan mana bukan. padahal saat itu rombongan (ada yang resmi, ada bantuan). yang resmi lolos semua
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
c43sy
Letnan Jendral
Letnan Jendral
c43sy

Male Number of posts : 1366

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime20/3/2010, 12:05

@victorlego: 500 ribu ???? wih mahal nian euy, ah mending ga punya moge deh daripada jadi sapi perah gtu Sad
http://www.yahoo.com.sg
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c

Male Number of posts : 575

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime20/3/2010, 16:10

sori bro
salah posting
mod mohon didelete dong
thanks

Terakhir diubah oleh icansm2c tanggal 20/3/2010, 16:12, total 1 kali diubah (Reason for editing : ada aja deh)
http://ican_ahus@yahoo.co.id
yopie lo
Mayor Jendral
Mayor Jendral
yopie lo

Male Number of posts : 301

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime21/3/2010, 11:13

@casey :
kalo di solo/yogja kagak kenapa bro selama stnk nya idup, ud sering kok temen" (stnk bantuan) kena operasi pada lolos semua kok, makanya gua brani ambil tuh moge, kalo suara FU nya tetep padet cuman suara 1 silinder kan tetep beda

@victorlego : kalo jakarta mah gampang ngeceknya bro, tuh polisi tinggal pencet hp nya (METRO B6666XXX, sms 1717 ) langsung ketahuan kok resmi apa bodong, kalo bodong pasti beda antara jenis moge dr no platnya dengan hasil sms, coba aja
al-sky
Letnan Jendral
Letnan Jendral
al-sky

Male Number of posts : 1237

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime21/3/2010, 12:23

yopie lo wrote:
@casey :
kalo di solo/yogja kagak kenapa bro selama stnk nya idup, ud sering kok temen" (stnk bantuan) kena operasi pada lolos semua kok, makanya gua brani ambil tuh moge, kalo suara FU nya tetep padet cuman suara 1 silinder kan tetep beda

@victorlego : kalo jakarta mah gampang ngeceknya bro, tuh polisi tinggal pencet hp nya (METRO B6666XXX, sms 1717 ) langsung ketahuan kok resmi apa bodong, kalo bodong pasti beda antara jenis moge dr no platnya dengan hasil sms, coba aja

bro yopie lo berati klo tinggal sms dimanapun wilayahnya polisi bisa donk cek motornya resmi atau bodong??
bro yopie lo itu stnk bantuannya no mesin & rangka apa dg no mesin & rangka motor sama ???
http://www.yahoo.com
yopie lo
Mayor Jendral
Mayor Jendral
yopie lo

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime23/3/2010, 10:51

@al-sky: bisa bro, coba aja sms, selama plat B (mobil juga bisa), no mesin & no rangka sama dengan mogenya
suhendra88
Letnan Jendral
Letnan Jendral
suhendra88

Male Number of posts : 732

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime24/3/2010, 00:44

yopie lo wrote:
sorry lama kagak mampir forum nih Very Happy

@icansm2c : ninja nya udah di jual broo Sad habis jatuh jalan 150km/jam, ngindari orang nyebrang sembarangan di karangpandan

@medicineman : satria FU 09, PE 28 (120/42), port n polish, I MAX 24 step, iridium IU22, BT 39SS
per kopling BRT, knalpot slip on yoshi (leher handmade) & ini racun dari bro criss cruzz bounce
Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 Img00111

buset jatuh dari kecepatan 150 bro??
gmn tuh kondisi l ama motor l??
gk kebayang klu jatuh di jalan raya dengan kecepatan segitu..
http://www.donhave.com
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime24/3/2010, 09:43

yopie lo wrote:
@casey :

yep bener. jawa barat juga bisa. udah kita cek kemarin. motor gue nongolnya YZF aja gak ada tulisan R1-nya. makanya ntar mo nekad kawinin ama R6 suatu saat nanti (kalo ada duit Very Happy Very Happy Very Happy). gue rasa kalo di daerah masih aman pakai stnk bantuan. teman-teman di surabaya juga aman. jakarta nih parah. wong gak ada operasi aja gue di berhentiin dilampu merah. teman - teman lagi riding disusul polisi pakai moge trus disuruh menepi. diperiksa 1 1
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
al-sky
Letnan Jendral
Letnan Jendral
al-sky

Male Number of posts : 1237

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime24/3/2010, 09:51

bro vic klo di kota gw lebih parah lg Sad
klo orang yg bawa moge langsung dicurigain
dan motornya lansung dibawa ke polsek
buat dipriksa mesin dan rangkanya pentung
makanya gw gak berani beli yg bantuan
hehehehee
http://www.yahoo.com
yopie lo
Mayor Jendral
Mayor Jendral
yopie lo

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime24/3/2010, 11:26

@suhendra : jaket rs-taichi gua ancur Broo Evil or Very Mad , tapi TG , badan kagak kenapa-napa cuman lebam" dikit
@victorlego : widih parah jakarta Shocked , mending naik mobil bodong aja kalo gitu Razz mah
@al-sky : polisi daerah situ kurang kerjaan kali yah??? Laughing
Aim
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 84

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime26/3/2010, 00:40

al-sky wrote:
bro vic klo di kota gw lebih parah lg Sad
klo orang yg bawa moge langsung dicurigain
dan motornya lansung dibawa ke polsek
buat dipriksa mesin dan rangkanya pentung
makanya gw gak berani beli yg bantuan
hehehehee

sampe segitunya yah.. jadi moge nih aja nyari duit polisi kali yah...
http://alwahdy.wordpress.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city   Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city - Page 2 I_icon_minitime

Suzuki Satria FU Yoshimura edition dari solo city
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» si hitam dari solo city
» salam kenal dari depok
» Alllloooooooo..... Kenalin name ane Abie
» Knalpot PDK Suzuki Satria FU 150
» Dijual Suzuki satria F 150