Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)

Go down 
Wahyudi
Kairi8
greenkawi
Johns
songsu68
the_bijih
Hope250
hiob
M_4_MO
V|E|N|O|M
pande
Gesha
omsan
Bluray_ninjettes
davitra
bryan
dr michael pinehas tagi
andro84
berto_red_ninja
wahwahyuyu
trax_id
warrior net
ninja250rx
telomoyo
agung
gugilution
Reedy
vstar
yudfuck
redvilia
darknight
wekdor
djago
aldee_dion
moomba
ahimawa
teje45
bajaklaut
boss_ilham
ahmad_yussacasa
Gageroe
p4nj_1
farras_81
Eric
black ninja
dargombez92
kenichi
GorgeousRed
icansm2c
KT....KZ
arifin
aries_budiono
Moron
ajatsu
al-sky
kohaku
fayth
Libertad-Democratic
EL
marco17th
4509
isale
jarzevo
teddy g
zka
assasins
h3ll
syazwan
mcsun
73 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
PengirimMessage
arifin
Mayor Jendral
Mayor Jendral
arifin

Male Number of posts : 249

Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 00:52

muantap dan gahar banget........nich hasil kawin silang kawasaki ninja dan ducati..........lahirlah " k a w a n i c a t i
'....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

Male Number of posts : 610

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 01:04

arifin wrote:
muantap dan gahar banget........nich hasil kawin silang kawasaki ninja dan ducati..........lahirlah " k a w a n i c a t i
'....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

hehehe thanks bro, itu ijo2nya lebih manteb kali broo.., tau nih pantesan aja sebulan si ninja ga pulang ga taunya kawin siri sama ducati 1098 hehehehhe
http://www.ichsan09.com
fayth
Letnan Jendral
Letnan Jendral
fayth

Male Number of posts : 593

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 05:57

wah..sisa ganti butut ducati nih ..lgs dah jd 1098 cheers
http://www.yahoo.com
Moron
Calon Jendral
Calon Jendral

Male Number of posts : 49

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 10:44

mcsun wrote:

mau di cap gtu??, ya ga masalaaah brooo.. yang penting kan gw yang make, mau orang ngemeng apa yang penting gw happy wkwkwkkw,

wekekkeke bounce

bukan lu nya yang gw maksud sob, tapi anak anak yang di jiplak.

Gw baca di topik yang bahas minerva. CBR 150 dijiplak minerva, anak CBR 150 gondok. Minerva buat motor 250cc, anak ninja 250 sewot, takut dibilang gak level disejajarin di parkiran moge lah. Intinya sih Minerva rada di cemo'oh karena tukang jiplak. Tapi gw rasa pengendara Minerva juga kayak lu gitu sih : "mau di cap gtu??, ya ga masalaaah brooo.. yang penting kan gw yang make, mau orang ngemeng apa yang penting gw happy"

Paling nanti anak ducati liat anak ninja 250 seperti anak ninja 250 atau CBR 150 melihat pemakai Minerva. sedikit mencemo'oh mungkin? sedangkan anak minerva bakal bilang "bodo lha, urusan lu, yang penting gw happy". Tul gak?
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 11:02

Moron wrote:
mcsun wrote:

mau di cap gtu??, ya ga masalaaah brooo.. yang penting kan gw yang make, mau orang ngemeng apa yang penting gw happy wkwkwkkw,

wekekkeke bounce

Gw baca di topik yang bahas minerva. CBR 150 dijiplak minerva, anak CBR 150 gondok. Minerva buat motor 250cc, anak ninja 250 sewot, takut dibilang gak level disejajarin di parkiran moge lah. Intinya sih Minerva rada di cemo'oh karena tukang jiplak. Tapi gw rasa pengendara Minerva juga kayak lu gitu sih : "mau di cap gtu??, ya ga masalaaah brooo.. yang penting kan gw yang make, mau orang ngemeng apa yang penting gw happy"

Paling nanti anak ducati liat anak ninja 250 seperti anak ninja 250 atau CBR 150 melihat pemakai Minerva. sedikit mencemo'oh mungkin? sedangkan anak minerva bakal bilang "bodo lha, urusan lu, yang penting gw happy". Tul gak?

yaelaah bro pusing banget mikirin gtuan, namanya juga modifikasi bro, beberapa motor pulsar, tiger, juga banyak yang diubah jadi kayak ducati monster, mobil trus juga ga masalah kan??, lagian kan yang namanya dimodifikasi ga mungkin bakal diproduksi banyak kayak minerva gtu bro.. udah laah bro ga usah dibikin pusing hehehehe...

oh iya lagian setau gw bro's ninja 250 r community ga bermasalah dengan minerva, karena emang justru modelnya ga da mirip2nya tuh sama ninja 250...kalo di thread lain itu kan beda, baca aja judulnya "Andai" Minerva tiru ninja 250...

gtuu broo.. udah laah ga usah pusing2 bro hehehe
musik musik
KT....KZ
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 523

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 14:02

sep....ngpn pusing....hidup modifikasi....... 2 jempol
http://fredy_09@yahoo.com
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c

Male Number of posts : 575

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 19:17

Modif adalah hasrat kreasi dan inovasi!

Orang yang punya ducati liat ninin juga seneng kq, om ane yang punya harley juga bilang motor ane bagus kq, hehehhe....!
http://ican_ahus@yahoo.co.id
GorgeousRed
Mayor Jendral
Mayor Jendral
GorgeousRed

Male Number of posts : 411

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 20:12

sudah sepatutnya kita menghargai hasil modifikasi setiap orang..nga ada hukum nya kok yg melarang modifikasi menyerupai bentuk apapun...namanya juga kreatifitas dan inovasi kita sendiri bro..yg penting khan nga merugikan loe2 semua..istilahnya "duit2 gw juga mau gw bikin apaan kek ya terserah gw..orang gw nga minta duit ma loe"!hehehehe...
POkoknya saling menghargai sajalah bro jangan saling ejek mengejek..(jadi sok tua amat gw ya)hahaha..POKOKE jalin terus tali persaudaraan..peace ach gelombang gelombang
http://Ronny.kosasih@yahoo.com
kenichi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
kenichi

Male Number of posts : 1597

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime27/5/2009, 23:19

yang namanya modifikasi tiada batasan ah, tinggal gimana selera ma kreatifitas masing2 ajah..menurut g sih oke2 ajah mau rubah n250 jadi ducati kek, jadi harley kek, sukur2 bisa jadi ferrari..salut ma bro mcsun yg bisa nerapin bodinya ducati di n250 yg tentunya menguras tenaga, keringat dan kocek..ehehehhe...

hidup modifikasiiii....
http://cyber-ninja250r.com
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 00:10

KT....KZ wrote:
sep....ngpn pusing....hidup modifikasi....... 2 jempol

hehehe iyaa bro hidup modifikasi...

icansm2c wrote:
Modif adalah hasrat kreasi dan inovasi!

Orang yang punya ducati liat ninin juga seneng kq, om ane yang punya harley juga bilang motor ane bagus kq, hehehhe....!

heheh itu dia bro yang penting kreasi dan inovasi, buat bro moron liat aja tuh signature nya bro icansm2c, why so serious wekekkekekekekke...

GorgeousRed wrote:
sudah sepatutnya kita menghargai hasil modifikasi setiap orang..nga ada hukum nya kok yg melarang modifikasi menyerupai bentuk apapun...namanya juga kreatifitas dan inovasi kita sendiri bro..yg penting khan nga merugikan loe2 semua..istilahnya "duit2 gw juga mau gw bikin apaan kek ya terserah gw..orang gw nga minta duit ma loe"!hehehehe...
POkoknya saling menghargai sajalah bro jangan saling ejek mengejek..(jadi sok tua amat gw ya)hahaha..POKOKE jalin terus tali persaudaraan..peace ach gelombang gelombang

hehehe berat nih omongan nya bro gorgeousred, tapi gw sepakat banget bro sama ente, keep brotherhood lah pokonya hehehehhe...jadi terharu nih ada 2 pentolan nya modif ninin bro kenichi ama bro gorgeousred mampir kesini..hehehhehe ditunggu baju baru ninin nya broo...

kenichi wrote:
yang namanya modifikasi tiada batasan ah, tinggal gimana selera ma kreatifitas masing2 ajah..menurut g sih oke2 ajah mau rubah n250 jadi ducati kek, jadi harley kek, sukur2 bisa jadi ferrari..salut ma bro mcsun yg bisa nerapin bodinya ducati di n250 yg tentunya menguras tenaga, keringat dan kocek..ehehehhe...

hidup modifikasiiii....

hehehhe thanks bro kenichi, nassert beet nya harganya turunin lagi dong bro ken heheheheh...tapi kalo masalah kocek gw yakin lebih dalem modif ninin nya bro kenichi ama bro gorgeousred laah hehehehehe...

cheers cheers cheers
dargombez92
Mayor Jendral
Mayor Jendral
dargombez92

Male Number of posts : 230

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 00:14

Mantebhhh......lanjutkan.......
http://www.cyber-ninja250r.indonesianforum.net
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 01:11

dargombez92 wrote:
Mantebhhh......lanjutkan.......

hehehhe udah kayak kampanye aja bro hehehehe...thanks bro
black ninja
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
black ninja

Male Number of posts : 132

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 02:49

Moron wrote:
mcsun wrote:

wekekkeke bounce

wah san brarti kalo karimun gua di modif mirip ferari
gua bisa di omelin orang yg pake ferari yeh
lol! lol!
gak jadi deh yah batallllllll modif karimun gua jadi ferari
lol! lol!
membatasi kreatifitas nehhhhhhhhh
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 07:38

gileee modif karimun jadi ferari hahahahha itu modifikasi extreme tuh hahhaahaha

lama lama ada yang modif ninja jadi ATV deh .....................

hihihihihihihihi
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 09:00

black ninja wrote:
Moron wrote:
mcsun wrote:

wekekkeke bounce

wah san brarti kalo karimun gua di modif mirip ferari
gua bisa di omelin orang yg pake ferari yeh
lol! lol!
gak jadi deh yah batallllllll modif karimun gua jadi ferari
lol! lol!
membatasi kreatifitas nehhhhhhhhh

wakakakkaka karimun jadi ferarri, gw tunggu aja de nal hasilnya, lo masukin aja autoart noh...dasar lo..wekekekkeke
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 09:01

4509 wrote:
gileee modif karimun jadi ferari hahahahha itu modifikasi extreme tuh hahhaahaha

lama lama ada yang modif ninja jadi ATV deh .....................

hihihihihihihihi

skalian aja modif ninja jadi piaggio bro hehehehe, gila piaggio motor impian gw banget tuh bro..
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 09:52

jadi piagio nexus bro........keren tuh!!! mesin dah sama sama 250cc

atau piagio MP3? tinggal nambah ban lagi hihihihhihih atau biar keren ban ke 3 kita tambah di belakang, biar gak dibilang ngejiplak MP3 hihihihihi
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime28/5/2009, 22:11

4509 wrote:
jadi piagio nexus bro........keren tuh!!! mesin dah sama sama 250cc

atau piagio MP3? tinggal nambah ban lagi hihihihhihih atau biar keren ban ke 3 kita tambah di belakang, biar gak dibilang ngejiplak MP3 hihihihihi

gw sukanya yang MP3 bro wekekkeek.. manteeblaah ban satunya lagi ditambah di blakang.. lol! lol! lol!
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime29/5/2009, 08:24

MP3 bentuk nya lucu dan imut. Nexus bentuknya sangar heheheh

kalo ban 1 lagi ditaro belakang jadinya 3MP, bukan MP3 hihihihihihihihi
Eric
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Eric

Male Number of posts : 187

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime29/5/2009, 12:32

Bro, biayanya abis berapa u body work depan + Speedo RX2nya?
PMin ya Bro.
Thanks
http://onthel_bicycle@yahoo.com
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime29/5/2009, 21:47

4509 wrote:
MP3 bentuk nya lucu dan imut. Nexus bentuknya sangar heheheh

kalo ban 1 lagi ditaro belakang jadinya 3MP, bukan MP3 hihihihihihihihi

salah bro bukan 3MP tapi bemo wekekekekkeke

Eric wrote:
Bro, biayanya abis berapa u body work depan + Speedo RX2nya?
PMin ya Bro.
Thanks

pm sent broo..hehe
farras_81
Mayor Jendral
Mayor Jendral
farras_81

Male Number of posts : 343

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime29/5/2009, 22:50

Wuih...
Manteb bgt Ninja nya Boz...
tp kalo boleh saran...keliatannya seh sepele. itu baut n mur yang nempel fairng di ganti dengan yang model mur bintang aja. coz, kalo gitu kesanya kayak fairing tempelan doang. maaf loh...
http://exoxp_81@yahoo.com
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime29/5/2009, 22:57

heheheh thanks bro, iyaa nih bro, kmaren dapet dari jatayu nya gtu..jadi belom di apa2in deeh...hehehehhe

thanks loh brooo hehehehe
teddy g
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 2434
Lokasi : Perum Nusantara Jln. Nusantara 5 blok i/18 Sunter Agung 08111778222

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime30/5/2009, 08:41

Selingkuhnya jgn lama2 dong ntar ketahuan......hehehehheeh keren abizzzz motornya bro I like it, motor Itali memang eksotik.
http://t3ddy601@yahoo.co.id
mcsun
Letnan Jendral
Letnan Jendral
mcsun

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime31/5/2009, 02:04

heheheh thanks om teddy
Sponsored content

PostSubyek: Re: Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)   Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro) - Page 3 I_icon_minitime

Ninja Hayden cupu hehehe (update page 10 bro)
Halaman 3 dari 9Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Similar topics
-
» Ninja 250 R Merah 2012 Masih Cupu yang Mulai Pusing ( UPDATE Page 4 )
» my ninja 250 'redfly-32' masih cupu n culun (update foto...)
» ProArm RED & BLACK Ninja (Update) page 29
» Ninja Cupu Solo Jambi (Mohon comment dan sarannya agan semua) Update foto kumpul klub ninja jambi bareng smartfren
» ninja hijau std ajah ( update minimalis page 2 )