Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

ask : tentang plat nomer cantik

Go down 
5 posters
PengirimMessage
redvilia
Calon Jendral
Calon Jendral

Male Number of posts : 35

ask : tentang plat nomer cantik Empty
PostSubyek: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime19/4/2009, 02:32

bos sekalian mau tanya dong,
biasa kita kalau beli motor itu udah dpt nomer atau harus tambah biaya? biasa bayar berapa kalau memang tambah biaya?
kalau misalnya nomer cantik yg dari dia itu dia sediain kira2 tambah berapa?

terus kalau misalkan kita pesan plat nomer sesuai yg kita mau tapi berupa nama gitu kaya cthnya :

B 6 UY
D 4 RE
B 53 LF

kira2 bisa gak? and kena berapa duit utk plat no kaya gitu?
http://www.anakayam.us
epot
Calon Jendral
Calon Jendral
epot

Male Number of posts : 20

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 12:34

buat perdandingan aja, kemaren ditawarin no cantik dan karena ada cashback jadi diambil aja, whatever itu "bahasa" marketing atau apa tapi lumayan itung bonus aja. alhamdulillah sesuai dgn yg dijanjikan sales nya, paling lambat 1 bulan dah dapet stnk dan plat.

D 3442 KA, ambil dari nama anak Pridea Azka...........
Very Happy (kalo ketemu dijalan boleh di "klakson" tapi masih jd ninja "liar" soalnya belum ada sticker N250RC, btw kalo mo dapet stiker request ama sapa yah?

sepertinya jumlah digit pengaruh juga tuh sama harga
http://www.belumpunya.com
GorgeousRed
Mayor Jendral
Mayor Jendral
GorgeousRed

Male Number of posts : 411

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 15:55

sebetulnya sich bisa aja bro klo kita mau beli nomer nomer pilihan..tapi klo pilihan yg bro tulis itu nga bisa..coz setau saya klo nomer bwat motor itu harus 4 digid dan dimulai dari angka 3-6 klo nga salah inget jd silahkan di utak atik dech dr nomer itu supaya bisa dibaca ato dpt nomer bagus..dan nga bisa 2 nomer apalagi cuma 1 nomer..klo mobil sich bisa bos..kecuali klo kita mau 4 angka tapi blank dibelakang contohnya kayak punya bro 4509 yg ada di forum ini juga..B 4509,kira2 itu sedikit inform dari saya...heheh
http://Ronny.kosasih@yahoo.com
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 19:17

hahaah bro gorge nyebut nyebut gw nih hehehe

kalo buat jakarta (gak tau yah kalo daerah lain), untuk motor harus 4 angka dan kepalanya 3, 4, 5 atau 6.

kalo nomor buat bisa di baca mah tidak susah susah amet dicarinya, tapi yah mayan ngerogoh kocek. Tapi yang susah nomor blank (gak pake embel embel huruf di belakanganya). Nomor Ninja gw B 4509 blank alias Gak pake 2 atau 3 huruf di blakangnya. Emang sih Nomer gw gak bisa dibaca, tapi total angka gw 9 (kyu) hehehe jadi nomor gw kyu kyu (4+5 = 9, 0+9=9, 9+9 = 18, 1+8 = 9), jadinya kyu kyu nomornya hehehehhee

gak penting amet sih, tapi lucu aja hehehehe
teddy g
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 2434
Lokasi : Perum Nusantara Jln. Nusantara 5 blok i/18 Sunter Agung 08111778222

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 19:21

4509 wrote:
hahaah bro gorge nyebut nyebut gw nih hehehe

kalo buat jakarta (gak tau yah kalo daerah lain), untuk motor harus 4 angka dan kepalanya 3, 4, 5 atau 6.

kalo nomor buat bisa di baca mah tidak susah susah amet dicarinya, tapi yah mayan ngerogoh kocek. Tapi yang susah nomor blank (gak pake embel embel huruf di belakanganya). Nomor Ninja gw B 4509 blank alias Gak pake 2 atau 3 huruf di blakangnya. Emang sih Nomer gw gak bisa dibaca, tapi total angka gw 9 (kyu) hehehe jadi nomor gw kyu kyu (4+5 = 9, 0+9=9, 9+9 = 18, 1+8 = 9), jadinya kyu kyu nomornya hehehehhee

gak penting amet sih, tapi lucu aja hehehehe

Kpn kita mulai main dah gatel nih tangan. lol! lol! lol!
http://t3ddy601@yahoo.co.id
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 19:54

HUahahahahahhahah dasar bro teddy. denger kyu kyu langsung gatel tangannya hahahhahahha
teddy g
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 2434
Lokasi : Perum Nusantara Jln. Nusantara 5 blok i/18 Sunter Agung 08111778222

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime20/4/2009, 20:09

4509 wrote:
HUahahahahahhahah dasar bro teddy. denger kyu kyu langsung gatel tangannya hahahhahahha

Dompet jg ikutan gatel nih...dengar kyu kyu duitnya berontak didalam minta dikeluarin ask : tentang plat nomer cantik 331525 ask : tentang plat nomer cantik 331525 ask : tentang plat nomer cantik 331525
http://t3ddy601@yahoo.co.id
Sponsored content

PostSubyek: Re: ask : tentang plat nomer cantik   ask : tentang plat nomer cantik I_icon_minitime

ask : tentang plat nomer cantik
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» WTS nomer cantik xl
» WTS nomer cantik xl
» WTS nomer cantik im3 sixtysix
» WTS Nomer cantik M3 Sepasang
» WTS Nomer Cantik M3 Sepasang