Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

HELP !!! Air radiator nyampur oli mesin

Go down 
PengirimMessage
diandroid

Male Number of posts : 1

HELP !!! Air radiator nyampur oli mesin Empty
PostSubyek: HELP !!! Air radiator nyampur oli mesin   HELP !!! Air radiator nyampur oli mesin I_icon_minitime21/12/2016, 21:14

TOLONG SAYA BROOO !!!
Jadi begini, ninja z250 saya air radiyornya nyampur oli mesin, setelah di cek bengkel dugaan pertama adalah sil radiator, ok setrlah itu saya beli dan tidak rembes, tapi setelah hidup ternyata rembes lagi air radiatornya, next bengkel mulai cek buring dan alhasil katanya itu buringnya yg bekas shok gak center... Eee stelah di pres ulang ternyata aman sampai motornyala... Ehh taunya lagi setelah mesin 30 menit hidup aor radiator nyampur lagi....

Tolong saya bro, saya bukan bengkel tapi saya kasihan liat ninin saya yg sakit itu :'(
http://Dailyone.tech

HELP !!! Air radiator nyampur oli mesin
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Selang Hitam Melikuk Menuju Mesin. Berposisi Ditengah-tengah Mesin, Dibawah Filter & Karburator
» tolong pendapatnya mesin cepet panas gara2 pake cover radiator
» SAYA CINTA 250R,bro and sis nanya donk apa bisa mesin ER 6N di masukin ke ninja 250r sweeping mesin...kebetulan saya ada 2 motor,saya abis bayarin ninja 250 tmn yg butuh duit
» WTB : Cowling Radiator / cover plastik item depan radiator Ninja 250 karbu 2nd
» Radiator (lebih) cepat panas setelah dipasang radiator protector ?