Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

your true accident story

Go down 
GibraN13 ijo
rangga8555
luinate01
whitegreen
zahidpunya
Vloser
resuki
11 posters
PengirimMessage
resuki
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
resuki

Male Number of posts : 87

your true accident story Empty
PostSubyek: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime10/6/2012, 23:37

Kejadian di daerah daeng jakarta timur.
Saat itu ane di kecepatan kira-kira 50kmpj pake ju**ter z .
Pas di tikungan tajam dua arah, di dpn ane ada bis,pas sekali di tikungannya secara tiba2 bis tsb berhenti, alhasil ane kaget dan ngerem mendadak, krn terlalu dlm ngerem'a ane pun jatoh, motor jatuh di berlakang bis dan ane jatuh ke arah jalur sebalik'a, kebetulan aja truk lewat, tanpa sadar saat ane membuka mata ternyata ane sudah ada di kolong bagian dpn truk dan saat ane mau bgn ga bisa, ternyata karena jaket ane (kebetulan jaket agak bombrong) dan tas selempang ane udah terlindes ban truk tsb dan terjepit, truk pun mudur,untungnya truk itu belum sempat melindas ane, maju berapa senti lagi, ga tau dah gmn nasip ane. Motorpun rusak, stang geser, handle rem dpn patah, underbone kanan patah(maklum murahan heheh),kenalpot lecet. Alhasil ane pulang tanpa rem.
It's my true story. How about you???
http://reski.nasrulloh@yahoo.com
Vloser
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Vloser

Male Number of posts : 841

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 01:47

Waduh saya belom punya pengalaman crash bro untungnya, saya selalu berusaha safety aja. Pas lagi terpaksa ngebut juga saya tetep berusaha safety dan ga ganggu pengendara lain Smile lain kali keep safety bro resuki, untung ga kelindes truk Razz
http://mokamahendra@rocketmail.com
zahidpunya
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
zahidpunya

Male Number of posts : 144

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 05:26

kalo ane kebetulan ane bawa suzuki rc thn 1990 (belinya pas seminggu stelah ane lahir) waktu itu nih motor fisiknya udah agak parah, waktu itu kondisi jalan turun, tshu sendirikan motor tua remnya kurang pakem tiba2 ada motor suzuki smash nyebrang tanpa lihat ka-ki akhirnya udah rem gak bisa ane tabrak deh, tu motor orang, ane langsung terpental skitar 5 meter, akhirnya motor rc ane dijual dgn sangat murah...........................
http://zahidpunya2011@gmail.com
whitegreen
Jendral Besar
Jendral Besar
whitegreen

Male Number of posts : 4002

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 05:55

pernah juga di tabrak sih.. itu juga sama temen... terlalu mepet ga jaga jarak , padahal ane ga rem ngedadak.. hadeh
http://www.yahoo.com
luinate01
Letnan Jendral
Letnan Jendral
luinate01

Male Number of posts : 1089

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 07:58

Ane juga pernah si bro udah sejengkal lagi ama truk gitu .. ehh tiba" emak ane bangunin ane nyuruh kuliah

Fiuh untung cuma mimpi pentung hehe just kidding bro Smile
http://www.bursa-airsoft.com
rangga8555
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
rangga8555

Male Number of posts : 173

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 09:00

Sya naik motor dari usia 9.5 tahun .. motor pertama sya Suzuki Crystal pada tahun 1993 ...
kalo pengalaman crash sya dah gx keitung ...

cuma tabrakan2 yang ninggalin bekas aja yang ane inget,,,

1. kaki kanan sya patah pada tahun 1998 pake shogun

2. Kepala bocor + Engsel Bahu turun tahun 1998 masih pake shogun

3. Tulang hidung patah + mata bengkak segede telor + Vonis dokter Gegar otak ringan pada tahun 2001 pake RX king

3. Jari kaki kelingking sebelah kanan harus di amputasi karena remuk tahun 2003 Pake Satria .. padahal motor baru 2 minggu keluar dari dealer..

Hal yang paling EXTREME yang paling seneng saya lakuin :
" Kalo bro2 semua tahu Mobil yang narik Kontainer tu biasa nya ada yang gandengan dengan membawa 2 box kontainer ... Sya biasa masuk ke dalam celah kecil yang besar nya sekitar 4-5 meter antara Kontainer 1 dan yang 1 nya " ... Itu baru ADRENALIN nya terpacu ... hehe ....

Sekarang untuk Pacu Adrenalin nya cuma maen Cross Terabas gunung aja ..

Kalo untuk tabrakan2 kecil, jatuh dari motor DLL dah gx ke itung lagi ...
Alhamdulillah Dari tahun 2004 ampe sekarang dah normal bawa motor nya karena sekarang dah ada keluarga ... jadi dah gx pernah Ugal2 an lagi di jalan ...

dan Juga dah kapok nyicipin ASPAL ama bau nya TANAH ...

Kejadian2 gitu terjadi nya waktu sya masih ABG ...

resuki
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
resuki

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime11/6/2012, 16:08

@Vloser
sebenernya saat itu posisi ane kaget bro jadi nyungsrep dah, iye untungnya ane masih di kasih kesempatan hidup. . . pale

@zahidpunya
ati2 bro pake motor yg remnya ga pake apa lgi gada rem, saat ntu ane aja pulangnya hampir nabrak taxi gara2 rem ane pada patah setelah jatuh sebelumnya affraid

@whitegreen
hahah kl yang seperti itu ane sering bro, tapi semenjak pake ninin, ane jadi lebih jaga jarak, soaknya ane pernah rem mendadak gitu pake ninin, alhasil telor ane beradu ma tangki silent

@luinate01
bisa aja dah hahah Basketball
ngomong2 semalem ane ngimpi di kiss ma gisel idol pisang sayangnya cuma mimpi Very Happy

@rangga8555
haduhh mungkin tuh badan penuh dengan kenangan bersama aspal dah tanah di berbagai daerah ya??? lol!
GibraN13 ijo
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
GibraN13 ijo

Male Number of posts : 109

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime12/6/2012, 00:34

gilaaak nyaris banget bro. emang bis2 di jakarta ga punya akhlak kalo nyetir. terus ga ente tabok itu supir bis?
jjj
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jjj

Male Number of posts : 844

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime12/6/2012, 13:32

GibraN13 ijo wrote:
gilaaak nyaris banget bro. emang bis2 di jakarta ga punya akhlak kalo nyetir. terus ga ente tabok itu supir bis?

habis kejadian kayak gitu mana kepikiran bro mau nabok,jantungan ada kali pentung
https://www.facebook.com/profile.php?id=1129037341
GibraN13 ijo
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
GibraN13 ijo

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime12/6/2012, 18:25

jjj wrote:
GibraN13 ijo wrote:

habis kejadian kayak gitu mana kepikiran bro mau nabok,jantungan ada kali pentung

waktu itu ane sempet di tabrak metro mini di daerah priok,masi sempet punya pikiran sih buat nabok supir nya,cuma ya ane waktu itu lagi naek mobil,beda sih perasaan kalo di tabrak pake mobil ama motor hahaha
resuki
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
resuki

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime12/6/2012, 22:47

Bener bgt kata bro JJJ
Ane dah ga mikirin syp yg bener atau salah atau syp yg harus anr tabok ato ane cipok,upss. Yg ada di pikiran ane saat itu bersyukur ternyata ane msh hidup dan satu lg ane malah sempetnya mikirin kopi saset yg ada di tas ane, dalam hati pecah dah kpoi gua Very Happy ini serius ane semper mikirin kopi Very Happy
GibraN13 ijo
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
GibraN13 ijo

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime13/6/2012, 12:56

@resuki : hahaha sempet2nya mikirin kopi bro. tapi mungkin kalo kecelakaannya pake ninin, baru deh ente kepikiran nabok supirnya
fikri_arief
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
fikri_arief

Male Number of posts : 104

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime13/6/2012, 15:35

ane ngalamin crash vs mtr lagi wktu tahun 2010 vs h*nda revo. jadi ceritanya ane liat jalanan kosong (wktu itu masih pake RR) otomatis jiwa ngejago ane ngedesek buat tarik gas kenceng2 smpe super kips ke buka, apesnya di depan ada bapak2 mau puter arah gak ngasih lampu sein hingga akhirnya RR ane nyium tuh mtr bpk2 smpe ane terbang + ngedarat dengan mulus di aspal. tpi alhamdulilah ane cuma baret2 + celana sobek wlpun mtr ane fairing hancur+step patah+segitiga bengkok hehehe. ini ceritaku mana ceritamu lol!
http://www.gagah.com
Noc_2105
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Noc_2105

Male Number of posts : 426

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime13/6/2012, 19:43

cerita tabrakan yah, cuma 4 kejadian yang bener2 parah menimpa ane:
1. waktu sma, waktu baru bisa bawa motor shogun jadul ditantangin ama temen bawa motor rx-z dia yawdah karena gengsi dan jaim ane hayu ajah...eeh belom juga sekilo udah nabrak truk yang berhenti di pinggir jalan gara2 hindarin mikrolet yang motong jalur kekiri seenaknya...walhasil muka dan tangan kiri ane bonyok nabrak belakang truk...hasilnya 3 jahitan di lengan kiri dan 10 jahitan di kepala Rolling Eyes

2. Waktu dah kuliah.....jjs ama sodara sebelum buka puasa....lagi asyik2 menikmati angin ane ga ngeh mobil phanter di depan ngerem mendadak gara2 (lagi2) angkot yang naikin penumpang seenaknya....jadi deh ane nyium itu pintu belakang mobil phanter, walhasil tangan kanan keseleo di bagian pergelangan dan tangan kiri patah di bagian bahu, sementara sodara ane betisnya bengkak gara2 kena engkolan kick stater.... (naik kharisma X 125 D)

3. Udah kerja dan punya motor hasil keringet sendiri (revo 110 spoke), lagi jalan ama pacar di daerah kemayoran ada bapak2 bawa anak2nya naik motor...dari gelagatnya mau ambil kanan tapi ga jelas, kadang kiri pelan kadang kanan ngebut, akhirnya inisiatif nyalip daripada gajebo gitu...eeeh si bapak malah tiba2 motong jalur ane persis di depan, kaget dan liat tu bapak2 bawa anak2 kecil2 yawdah ane banting ke kiri...syet dah gua ga inget jalanan licin abis hujan gede...jadilah gua ndolosor di aspal ama yayank gua....lengan kanan gua abis kena aspal, yayank gua abis dengkul dan siku kirinya....kalau ga salah ndolor 25m dari posisi motor jatuh

4. di daerah kelapa gading, deket tempat maenan gokart, lagi asyik jalan pelan....malah tiba2 diserempet mobil edan (honda jazz)....jadilah ane hilang keseimbangan dan nabrak separator jalan di kiri jalan....hasilnya kaki kiri kudu digips selama seminggu

nasib2...makanya gua bela2in dah beli apparel turing kumplit....tapi herannya koq gua ga kapok2 juga ya naik motor? dan masih suka ngebut aja tuh Question
https://www.facebook.com/#!/ari.asikin
resuki
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
resuki

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime13/6/2012, 22:14

@GibraN13 ijo
hahah iya bro ane juga heran ko pe mikirin kupi ya??? dh sesampainya di rumah isi tas pun jadi beraroma kopi hehehe

@fikri_arief
sebelum tarik gas dralem pastiin jalanan ama bro, and pastiin juga kita masih punya ak untuk pengereman. . . cihui

@Noc_2105
broo yg satu ini suka nyipok pantat mobil ternyata Very Happy
Noc_2105
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Noc_2105

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime14/6/2012, 12:30

^^ wuaakakaka....bukan ane yang demen bro, cuman pantat mobil kayaknya gemes liat ane lol!
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

Male Number of posts : 332

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime15/6/2012, 16:37

Noc_2105 wrote:

3. Udah kerja dan punya motor hasil keringet sendiri (revo 110 spoke), lagi jalan ama pacar di daerah kemayoran ada bapak2 bawa anak2nya naik motor...dari gelagatnya mau ambil kanan tapi ga jelas, kadang kiri pelan kadang kanan ngebut, akhirnya inisiatif nyalip daripada gajebo gitu...eeeh si bapak malah tiba2 motong jalur ane persis di depan, kaget dan liat tu bapak2 bawa anak2 kecil2 yawdah ane banting ke kiri...syet dah gua ga inget jalanan licin abis hujan gede...jadilah gua ndolosor di aspal ama yayank gua....lengan kanan gua abis kena aspal, yayank gua abis dengkul dan siku kirinya....kalau ga salah ndolor 25m dari posisi motor jatuh

nasib2...makanya gua bela2in dah beli apparel turing kumplit....tapi herannya koq gua ga kapok2 juga ya naik motor? dan masih suka ngebut aja tuh Question

ane mau tanya di poin no 3, waktu mau nyalip bro noc kalkson dulu ndak ke bapak2 tersebut?

sama bro sering jatuh tapi ndak pernah kapok naik motor, kalo naik motor bisa kenapa harus naik mobil
resuki
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
resuki

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime15/6/2012, 22:05

@noc_2105
Hahahahahah ati2 bro tar dipeluk bokong mobil bisa renyek Very Happy

Noc_2105
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Noc_2105

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime15/6/2012, 22:32

@Pandaibesi
udeh bro, diklakson singkat, panjang maupun lampu dim, tapi teteup kekeuh tu orang gajebo jalannya...gua ke kanan doi ke kanan, gua ke kiri....giliran gua mau nyalip doi...eeeh doi malah motong daripada gua nabrak dia yang lagi bonceng anak kecil (ga pake helm lagi) bisa berabe kalau doi yang gubrakan....mending ane aja dah yang ngalah (Secara refleks sih...) gi gitaran

@Resuki
wkwwkwkwk.....iya nih...makanya kalau ada mobil yang mau meluk ane langsung ngabur ogah deket2 masbro...ekekekekek What a Face What a Face
jjj
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jjj

Male Number of posts : 844

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime18/6/2012, 17:54

emang susah bro orang gajebo gitu bikin keki,uda salah pasang poker face
https://www.facebook.com/profile.php?id=1129037341
Noc_2105
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Noc_2105

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime19/6/2012, 12:59

yang lebih gokil tu orang masih jalan aja sambil ngeliatin gua ama cewe gua ndlosoran di aspal...asem bener dah bukannya turun sambil nanyain kenapa kek, minta maaf kek...cape dhe
Sponsored content

PostSubyek: Re: your true accident story   your true accident story I_icon_minitime

your true accident story
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [True Story] Merasakan Cinta Tak Harus Memiliki
» [True Story] Merasakan Cinta Tak Harus Memiliki
» Just for share...(accident news)
» The story continued, with RSV4 Factory RACE at Sentul!!! >>> Page 34 <<<