Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

WTS ASSURANSI BUAT SEPEDA MOTOR ANDA

Go down 
PengirimMessage
dhartono1st
Calon Jendral
Calon Jendral
dhartono1st

Male Number of posts : 49

WTS ASSURANSI BUAT SEPEDA MOTOR ANDA Empty
PostSubyek: WTS ASSURANSI BUAT SEPEDA MOTOR ANDA   WTS ASSURANSI BUAT SEPEDA MOTOR ANDA I_icon_minitime8/6/2012, 11:12

Salam kenal bro bro sekalian,

Ane mau nawarin aja ke bro sekalian, assuransi TLO untuk kendaraan bro bro sekalian, karena sekarang maling motor sudah banyak beredar dan sudah dibekali ilmu untuk bongkar moge kita. Tanpa panjang lebar berikut Assuransi yang ane tawarin

Assuransi ABDA
Jenis Assuransi TLO(kehilangan atau kerusakan >70% yang ditanggung)
biaya assuransinya 2% dari OTR(bisa tutup lebih dari OTR jika bro mau)+biaya polisnya 25rb

nb: untuk kendaraan resmi aja(motor) kalau mobil juga bisa tapi biayanya beda

kalau bro bro minat sms aja ke ane(type kendaraan,tahun,nama,OTR yang mau ditanggung assuransi, ama no telp yang bisa dihubungi)di 081703188268 nanti ane bantu prosesnya

WTS ASSURANSI BUAT SEPEDA MOTOR ANDA
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Tips Perawatan Sepeda Motor
» [[[WTS]]] TIRE GUARD Anti Bocor Ban Motor Anda (gak perlu nambel lagi)
» Mari agan2 skalian,.. kita sharing aja tentang ninja 250,.. kalo bisa upload foto ninin masing2,.. bahas masalah speed motor, dan trouble motor,.. part2 apa aja yang penting buat performa motor,.. cekidot!!!
» Jangan sebut anda Rider sejati atau Hobi motor kalo tidak punya produk ini...
» PINLOCK :: Lapisan anti-embun untuk kaca helm kesayangan Anda! (Perlu banget nih buat bikers yg sering touring!!)